15 ноября 1970
Сезон 1970-1971
КЛАСС Б | ||||||
Первая зона | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Нефтяник” Ухта | 25 | 2 | 5 | 167-70 | 52 |
2 | “Ижсталь” Ижевск | 24 | 2 | 6 | 159-85 | 50 |
3 | “Полет” Горький | 22 | 3 | 7 | 159-85 | 47 |
4 | “Текстильщик” Павловский Посад | 18 | 3 | 11 | 125-106 | 39 |
5 | “Россия” Краснокамск | 13 | 4 | 15 | 91-116 | 30 |
6 | “Темп” Загорск | 10 | 7 | 15 | 111-115 | 27 |
7 | “Титан” Березники | 10 | 2 | 20 | 92-145 | 22 |
8 | “Метеор” Рыбинск | 5 | 4 | 23 | 78-157 | 14 |
9 | “Десна” Брянск | 3 | 1 | 28 | 79-182 | 7 |
Вторая зона | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Южный Урал” Орск | 19 | 2 | 7 | 138-60 | 40 |
2 | “Нефтяник” Лениногорск | 19 | 1 | 8 | 109-75 | 39 |
3 | “Спутник” Альметьевск | 16 | 2 | 10 | 121-103 | 34 |
4 | “Автомобилист” Челябинск | 13 | 5 | 10 | 122-99 | 31 |
5 | “Таганай” Златоуст | 8 | 7 | 13 | 89-107 | 23 |
6 | “Металлург” Магнитогорск | 10 | 3 | 15 | 120-143 | 23 |
7 | “Факел” Свердловская область | 7 | 4 | 17 | 71-146 | 18 |
8 | “Химик” Оренбург | 6 | 4 | 18 | 83-120 | 16 |
Третья зона | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Алюминщик” Новокузнецк | 19 | 5 | 4 | 131-65 | 43 |
2 | “Янтарь” Томск | 21 | 1 | 6 | 140-80 | 43 |
3 | “Кедр” Верх-Нейвинск | 18 | 5 | 5 | 114-72 | 41 |
4 | “Высокогорец” Нижний Тагил | 11 | 3 | 14 | 93-107 | 25 |
5 | “Юность” Свердловск | 9 | 4 | 15 | 111-137 | 22 |
6 | “Торпедо” Рубцовск | 9 | 1 | 18 | 85-126 | 19 |
7 | “Темп” Юрга | 7 | 2 | 19 | 83-126 | 16 |
8 | “Политехник” Красноярск | 7 | 1 | 20 | 71-115 | 15 |
Четвертая зона | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Гранит” Тетюхе | 8 | 1 | 1 | 69-30 | 17 |
2 | “Горняк” Тетюхе | 7 | 0 | 3 | 49-33 | 14 |
3 | “Заполярник” Норильск | 6 | 0 | 4 | 39-49 | 12 |
4 | “Водник” Ванино | 4 | 2 | 4 | 54-51 | 10 |
5 | СКА Чита | 2 | 0 | 8 | 36-61 | 4 |
6 | “Строитель” Магадан | 1 | 1 | 8 | 39-62 | 3 |
Зона союзных республик | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | РВЗ Рига | 19 | 3 | 2 | 164-42 | 41 |
2 | “Губкинец” Москва | 20 | 0 | 4 | 161-55 | 40 |
3 | СКИФ Минск | 14 | 4 | 6 | 77-59 | 32 |
4 | “Торпедо” Минск | 9 | 3 | 12 | 76-106 | 21 |
5 | ГГУ Гомель | 7 | 3 | 14 | 67-100 | 17 |
6 | “Вымпел” Минск | 6 | 3 | 15 | 75-121 | 15 |
7 | “Старт” Бобруйск | 0 | 2 | 22 | 36-173 | 2 |
Зона Казахской ССР | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Строитель” Караганда | 22 | 2 | 4 | 140-59 | 46 |
2 | “Автомобилист” Ермак | 16 | 6 | 6 | 141-65 | 38 |
3 | “Иртыш” Павлодар | 15 | 2 | 11 | 119-97 | 32 |
4 | “Север” Никольск | 13 | 4 | 11 | 140-120 | 30 |
5 | “Авангард” Петропавловск | 12 | 0 | 12 | 121-111 | 30 |
6 | “Строитель” Тимертау | 12 | 0 | 16 | 93-104 | 24 |
7 | “Иртыш” Глубокое | 10 | 1 | 17 | 78-169 | 21 |
8 | “Кристалл” Джезказган | 2 | 1 | 25 | 91-198 | 5 |
Финальный турнир | ||||||
Подгруппа “А” | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Южный Урал” Орск | 2 | 1 | 0 | 6 — 3 | 5 |
2 | “Строитель” Караганда | 2 | 0 | 1 | 15 — 12 | 4 |
3 | “Ижсталь” Ижевск | 1 | 1 | 1 | 13 — 10 | 3 |
4 | “Янтарь” Томск | 0 | 0 | 3 | 12 — 21 | 0 |
Подгруппа “Б” | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Нефтяник” Ухта | 4 | 0 | 0 | 22 — 5 | 8 |
2 | РВЗ Рига | 3 | 0 | 1 | 18-16 | 6 |
3 | “Алюминщик” Новокузнецк | 2 | 0 | 2 | 14-13 | 4 |
4 | “Нефтяник” Лениногорск | 1 | 0 | 3 | 9 — 20 | 2 |
5 | “Гранит” Тетюхе | 0 | 0 | 4 | 12 — 21 | 0 |
За 1-4 места | ||||||
М | Команда | В | Н | П | Ш | О |
1 | “Нефтяник” Ухта | 5 | 0 | 1 | 26 — 8 | 10 |
2 | “Строитель” Караганда | 4 | 0 | 2 | 11 — 17 | 8 |
3 | “Южный Урал” Орск | 2 | 0 | 4 | 17-19 | 4 |
4 | РВЗ Рига | 1 | 0 | 5 | 11 — 21 | 2 |