• 16 мар 2010

Возмещение ущерба

Не за разбитую голову Виталия Колесника (во всяком случае не только за неё) бились сегодня гости. На кону стояла честь лидера регулярного чемпионата, доброе имя команды и путёвка в четвертьфинал Кубка Гагарина, которую в прошлом году юлаевцы так безропотно вручили "Авангарду". А ведь для хозяев всё

343

Алексей МИХНОВ: "Хорошо, что отменили буллиты"

– Да ни с чем не связано. Допустим, в предпоследнем матче мы начали здорово. Полностью контролировали ход игры. А потом "Атлант" создал гол буквально из ничего. Мы с командой и тренерским штабом просматривали потом этот момент. Вся наша пятерка была в зоне, а у них только нападающий и защитник. Врод

427

Александр МЕДВЕДЕВ: "Смит подал в отставку. Вопрос решим в четверг"

– Давайте дождемся заседания. Но мне кажется, что три года, которые были у Смита, – оптимальный для построения сильной команды срок. Самое обидное, что по ходу чемпионата казалось: такой коллектив у нас есть. Был костяк из лидеров, отличная обстановка в раздевалке. Но… – Удалось ли вам вживую посмот

465

Барри, гоу хоум?

сайта СКА, а потому является, по сути, официальным документом. Богатый послужной список, к которому можно добавить несколько нюансов. К примеру, то, что он включён в Зал славы Итакского колледжа (в 1992-м). Или то, что Смит приезжал в СССР, о чём вспоминал в интервью The St. Petersburg Times: “Я про

413

В 1/4 финала "Металлург" сыграет с "Ак Барсом"

Определились все четвертьфинальные пары Кубка Гагарина.Восток:1. "Салават Юлаев" – 4. "Нефтехимик"2. "Металлург" Мг – 3. "Ак Барс"Серии до четырёх побед. Матчи состоятся 20, 21, 23, 24 и если понадобится 26, 28, 30 марта. Запад: 2. ХК МВД – 8. "Динамо" Р5. "Локомотив" – 6. "Спартак"Серии до четырёх

364

"Металлург" выиграл серию у "Трактора"

В четвёртом матче серии 1/8 финала с "Трактором" магнитогорский "Металлург" в овертайме вырвал победу со счётом 3:2. В заключительной трети магнитогорцы уступали 1:2, но за пять минут две секунды до сирены смогли сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время. В овертайме "Металлург" минуту и

1481

479

• 15 мар 2010

Сегодня: хоккей по ТВ

Сегодня, 15 марта, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):ОТВ (Челябинск) 16:55. КХЛ. Открытый чемпионат России. 1/4 финала конференции "Восток". "Трактор" (Челябинск) – "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляцияРоссия-216:55. КХЛ. Открытый чемпионат России. 1/4 фи

434

Запад без фаворита

ПОДЛОСТЬ В матче "Автомобилист" – "Салават Юлаев" произошел страшный эпизод. Кто-то из зрителей перелез через ограждение и нанес клюшкой несколько ударов по голове запасному вратарю гостей Виталию Колеснику. Такого у нас еще не было. Болельщиком этого идиота назвать нельзя. Болельщики не нападают на

425

Пришлось задержаться

Таким образом, по итогам воскресеных матчей, в отпуск отправляются: "Атлант", московское "Динамо", СКА на Западе и "Авангард" с "Барысом" – на Востоке. Для полноты состава четвертьфинала не хватает только победителей пар "Салават Юлаев" – "Автомобилист" и "Магнитка" – "Трактор". Они определятся в по