• 14 мар 2010

"Лисы" разгромили "Витязей"

Во втором матче серии "Стальные Лисы" разгромили "Русских Витязей" со счетом 6:0. Первый период складывался для магнитогорцев достаточно тяжело, "Витязи" играли в той же силовой манере, что и днем ранее. Лишь после дубля Вадима Ермолаева "Лисы" почувствовали уверенность, и в третьем периоде продемон

347

Дома и стены помогают

"Крылья Советов" - "Кузнецкие Медведи" 6:5 (0:2, 3:2, 3:1) 0:1 Мусин (Орлов, Кицын) 05:52 ГБ 0:2 Ковтун (Кицын, Рехин) 11:49 1:2 Кириллов (Собачкин, Коротков) 20:58 ГБ 1:3 Орлов (Жданов, Богданов) 23:41 ГБ 2:3 Голиков (Кравченко) 28:46 2:4 Мусин (Гусев) 33:19 3:4 Комаров (Ионов) 39:48 4:4 Купченко

413

Игорь Ромашин: Магнитка – лучшая кузница спортивных кадров

- Удавалось ли следить за выступлениями "Стальных лис"? - Конечно! Мы смотрели трансляции, телевизионные сюжеты из Магнитогорска. Я лично несколько раз приезжал в Магнитогорск. Мне нравится эта команда. Победителями регулярного чемпионата она стала заслуженно. - Как вам организация молодежного хокк

425

МХЛ против грубости!

"Инцидент, произошедший на матче между "Стальными Лисами" и "Русскими Витязями" 13 марта не имел ничего общего с игровыми действиями. Игрок "Русских Витязей", вышедший на замену незадолго до финального свистка был нацелен исключительно на драку, буквально нападал на всех, кто оказывался поблизости.

337

Сегодня: хоккей по ТВ

Сегодня, 14 марта, Вы можете увидеть следующие хоккейные программы (время московское):ОТВ (Челябинск)15:00. КХЛ. Открытый чемпионат России. 1/4 финала конференции. "Трактор" (Челябинск) – "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляцияРоссия-216:55. КХЛ. Открытый чемпионат России. 1/4 финала конференц

411

Запад. День 3-й. Одним в отпуск, другим на работу

В Ярославле местный "Локо" после гостевого турне в Подмосковье принимал мытищинский "Атлант". Сказать, что в этой паре все запутанно, значит не сказать ничего. Достойные друг друга соперники выдали очередной напряженный и обильный на заброшенные шайбы поединок. После того, как счет в этой игре стал

375

Прощай, ЦСКА

ГАНДИКАП В двухлетней истории КХЛ питерские армейцы впервые сумели победить в матче плей-офф, пропустив первым. До этого в трех случаях команда Барри Смита неизменно терпела поражение. А вот у рижан теперь отрицательная статистика. Трижды в плей-офф они открывали счет, и дважды в итоге уступили. ХУД

375

Стальной характер

Тем не менее определённые сомнения относительно победных перспектив "Лис" возникали из-за того, что команда Евгения Корешкова оказалась одной из самых молодых на Востоке и уступала по среднему возрасту другим фаворитам: "Толпару" и "Авто". Да и начало сезона у магнитогорцев выдалось неудачным

379

Вылет СУ-33 задерживается

Из первого удаления "Локо" попытался выжать максимум. От души приложились к шайбе сначала Дмитрий Афанасенков, а затем Александр Гуськов. "Атлант" выстоял, но и при игре в равных составах инициативой владели железнодорожники. Как гром среди ясного неба, грянул бросок Дмитрия Быкова от синей линии. В

351

Спиной к стене

В третьем периоде команды начали все сначала, и на 42-й минуте блеснул Максим Сушинский, сыгравший на добивании. Четвертую шайбу армейцы доставили в пустые ворота "Динамо". Председатель совета директоров СКА Александр Медведев, приехавший в Ригу прямиком из заграничной командировки, был краток: – Иг