• 14 мар 2010

Гарантия триллера

Дважды победив в Санкт-Петербурге, динамовцы не просто поставили армейцев на край пропасти, но и отправили петербуржцев с высокого утеса в свободное падение. В Риге СКА оставалось уповать только на то, что на отвесном каменном склоне все-таки появится спасительный уступ, за который можно будет уцепи

347

Ярославль вновь вышел вперед

– Начало мы провалили, соперник был быстрее, – констатировал бывший нападающий "Локомотива", а ныне "Атланта" Дмитрий Семин, – Непонятно, что было с командой – вроде бы хорошо подготовились к матчу. Просто соперник реализовал свои моменты, забыв две шайбы... Начало второй двадцатиминутки вновь

337

Игра в догонялки

Первыми счет открыли гости. Отличился защитник Дмитрий Быков, поразивший ворота Георгия Гелашвили на девятой минуте игры. Но уже через четыре минуты ярославец Александр Гуськов восстановил равновесие на табло. Команды уже собирались отправляться на перерыв, но не тут то было. Чех Йозеф Вашичек (1+1)

325

ХК МВД стал первым

Ветеран ЦСКА Борис Михайлов на вопрос корреспондента "Газеты.Ru" дал понять, что предматчевого прогноза от него не дождаться. "Буду просто смотреть хоккей", – только и ответил он. У "милиционеров" перед игрой, которая могла стать финальной как для них, так и для ЦСКА, особых изменений в составе не б

319

Моня: "При счете 1:5 терять было нечего"

– Вы забили в начале игры быстрый гол и, как показалось, должны были чуть ли не полететь забивать еще. Что же потом случилось? – Надо было, наоборот, не бежать, а забивать второй гол, сыграть от обороны грамотно. – Ну вот вашему звену удалось за матч поразить ворота гостей, а значит и обыграть непри

333

Штрбак: "Олимпиаду еще не забыл"

– Самым было важным то, что мы победили в первых двух играх. И сегодня вышли на третий матч как на последний бой, чтоб победить с любым счетом. Мы этого добились, и довольны как игрой, так и результатом. – Игра складывалась для вас как-то легче, чем первые два матча. – Не совсем так. Армейцы вышли н

333

Воробьев: "Многих ребят в "Спартаке" и не знаю"

– Мне кажется, мы не упали духом, а продолжили гнуть свою линию, терпеть. Знали, что это только начало, и все в этом матче еще впереди. В принципе, мы перевели игру в свое русло, забили два быстрых гола. Что и предопределило результат. После чего продолжили спокойно играть в свою игру, а игроки сопе

324

Моня не хотел огорчать болельщиков

– Сказал, что нам уже терять просто нечего, поэтому надо раскрепоститься и показать свой лучший хоккей, даже после пяти пропущенных шайб. Источник: SportBox.ru

336

Первый пошёл!

А ведь всё так хорошо начиналось… Именно эти слова приходили в голову на протяжении всего матча "милиционеров" с "кавалеристами". И ведь было отчего взгрустнуть армейским фанатам. Дмитрий Моня, получив шайбу, прошёлся по левому флангу и спокойно расстрелял Гарнетта. Быстрая шайба вселила надежду в с

340

Головков: "Все бились не на жизнь, а на смерть"

– Думаю, что да. По некоторым моментам эти матчи можно сравнить. Но считаю, что в этот раз при счете 3:0 мы сыграли намного грамотнее и лучше в защите. Сегодня мы играли в тот хоккей, в который умеем играть. – Можете конкретнее объяснить, что "Динамо" изменило в игре по сравнению с первым матчем? Не