• 22 фев 2010

Вячеслав БЫКОВ: "Нас все устраивает"

После победы над чехами главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков рассказал о травме Сергея Зиновьева, заявил, что у Евгения Набокова больше шансов стать основным вратарем, и ответил на вопрос о возможных соперниках в плей-офф. – В первом периоде обе команды были достойны друг друга, и

370

Шведам победы нужнее

В последнем матче группового этапа мужского хоккейного турнира на Олимпиаде в Ванкувере сборная Швеции обыграла финнов со счетом 3:0. В случае успешного прохождения по турнирной сетке в полуфинале шведы могут встретиться со сборной России. Поединок лидеров группы С, шведской и финской сборной, заве

320

Вячеслав БЫКОВ: "Игру Овечкина могу комментировать долго"

Наставник сборной России Вячеслав Быков после победы над чехами признал, что его подопечные сделали правильные выводы из поражения от словаков и сыграли с необходимой энергетикой. Сборная России в последнем матче группового этапа олимпийского хоккейного турнира добилась непростой победы над чехами

344

Горящие звёзды и опавшие листья

"Чемпионат.ру" – о североамериканском дерби, в котором лидеры группы "A" решали, кто из них сильнее, расчётливее и удачливее, притом что каждый пока ещё имел право на ошибку. Тут уже не до братаний и не до тёплых дружеских отношений. Ближайшие географические соседи в очной встречи выясняли отношени

324

Обновление в "Обои для Windows"

Сайт Металлург.ру предлагает Вам новые "Обои для Windows": лого магнитогорского "Металлурга". 1024x768 1280x1024 1600x1200 1920x1200

392

Россия – Чехия. Оценки

Гладиатор Овечкин, неугомонный Малкин, полезнейший Дацюк, проснувшийся Ковальчук и чистильщик Калинин – Sports.ru оценивает игроков российской хоккейной дружины в заключительном матче группового турнира со сборной Чехии. Вратарь Набоков, 7.0. Вопрос о позиции основного вратаря национальной сборно

379

Ягру на память

Сборная России победила Чехию и обеспечила себе место в четвертьфинале. Sports.ru отмечает перестановки в составе, сделанные Вячеславом Быковым, сетует на травму Сергея Зиновьева и советует Яромиру Ягру воздержаться от возвращения в НХЛ. Яромиру Ягру будет что вспомнить на старости лет, пусть в мат

420

Канада выбрала досрочный финал

Проиграв американцам в группе А со счетом 3:5, сборная Канады в четвертьфинале встретится с командой России. Правда, для этого "Кленовым листьям" нужно еще обыграть немцев в квалификационном матче за выход в плей-офф. Соответственно, первое место в группе A заняла сборная США. По всей видимости, "К

357

Ледовая скульптура

Сборная России, показав весьма убедительную игру, победила команду Чехии, заняла первое место в группе и вышла напрямую в четвертьфинал олимпийского хоккейного турнира. Щелчок по носу, который получила наша сборная в матче с командой Словакии, был весьма болезненным. Главный тренер россиян Вячеслав

404

Леонид ВАЙСФЕЛЬД: "Проигрыш словакам не страшен"

О первых сюрпризах и неожиданностях, высокой квалификации судей, изменениях в правилах и главных фаворитах Олимпиады – в интервью хоккейного эксперта и телекомментатора Леонида Вайсфельда. – Какие у вас впечатления от первых матчей? – Основная неожиданность первого дня в том, что не было ни одной