• 2 дек 2009

Смены Немчинова

Челябинский "Трактор" на последних минутах перевернул ход встречи с "Витязем" и увез из Чехова три очка, "Торпедо" во главе с Павлом Брендлом поставило мат "Автомобилисту", а московские армейцы за считанные секунды до третьей сирены были нокаутированы "Магниткой" – все это в традиционном обзоре матч

427

Николай ПРОНИН: "В "Магнитке" все как одна семья"

После матча с ЦСКА нападающий уральцев Николай Пронин рассказал корреспонденту AllHockey.Ru о том, как команда добывала победу в непростом матче с московскими армейцами, а также поведал об атмосфере в команде и желании поучаствовать в знаменитом послематчевом шоу "Магнитки". – Настраивались как-то

400

Не думай о секундах свысока...

Прошедшим вечером в Ледовом дворце спорта ЦСКА армейцы Москвы принимали в гостях Магнитогорский Металлург, который буквально неделю назад столичный клуб обыграли со счетом 0:3 в рамках уральского выезда. В этот раз борьба выдалась более чем равная, а победителя определил лишь гол Кудрны за 4 секунды

387

Назначения судей на матчи чемпионата МХЛ

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ НА ПЕРИОД с 01 декабря по 13 декабря 2009 года № матча Команда А Команда Б Главный судья

450

Лучшие в ноябре

Молодежная хоккейная лига представляет лучших игроков Западного и Восточного дивизионов за ноябрь. Рейтинг определяется на основе личной статистики хоккеистов за месяц. В дивизионе «Запад» звание лучшего бомбардира ноября завоевал Павел Чернов из «Мытищинских Атлантов», который в про

1068

Я убью тебя, лодочник!

"Чемпионат.ру" – о еще одной заокеанской травме, отозвавшейся в наших сердцах, а также о всех пяти матчах 73-го игрового дня нашего регулярного чемпионата. Ну, вот, друзья – опять неутешительные вести из-за океана. Не успев толком отойти от одной травмы, наш Александр Овечкин травмировался снова. И

441

Жертвы последних секунд

"Чемпионат.ру" – о промежуточных итогах одного опроса, а также о 72-м игровом дне регулярного чемпионата, в двух матчах из трех которого все решилось на последних секундах. Вот и определились мы с вратарской линией на грядущую Олимпиаду. "Мы" – это, конечно же, читатели "Чемпионат.ру" и идущие им н

398

Гренье снова победил. Обзор матчей 1 декабря

РЕЗУЛЬТАТ ДНЯ "Витязь" – "Трактор" 2:3. Эту игру ждали все ценители шоу. Нет, конечно, для челябинских любителей хоккея и результат встречи был важен. Все-таки дела у "Трактора" идут не самым лучшим образом и сейчас, в начале декабря, никто не скажет, попадет ли клуб в плей-офф. Но потихоньку все н

422

Маленький ответ Федорова

В раздевалке ЦСКА и спустя 20 минут после окончания матча царила гнетущая тишина. – Проигрывать за 4 секунды до конца матча, в котором вели в две шайбы, очень обидно, – подвел итог встрече капитан армейцев Константин Корнеев. – Было видно, что ваш вратарь очень волновался. Не могла его нервозность

424

Филатов даже не видел решающего гола

...В раздевалке ЦСКА гнетущая тишина. Кажется, армейцы на вопросы журналистов стараются отвечать вполголоса. Никита Филатов, хоть и огорчен, все же охотно общается с прессой. – В чем причина поражения? – Нельзя допускать столько ошибок в обороне. Такой соперник, как "Металлург", этого не прощает.