• 12 окт 2009

Бранко РАДИВОЕВИЧ: "Ржига был в ярости"

Нападающий московского "Спартака" Бранко Радивоевич в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" рассказал, что не намеренно заработал дисциплинарное удаление, отметив, что в следующих матчах красно-белые обязательно обыграют ЦСКА. – Матч получился интересным, и очень трудным. Почему "Спартаку" не удалось п

377

"Спартак" проиграл за 35 секунд

Хоккеисты ЦСКА со счетом 4:2 победили московский "Спартак" в первом дерби нынешнего сезона между этими командами. Спартаковцы в начале второго периода смогли отыграть две шайбы, однако в течение 35 секунд пропустили еще два гола и в итоге в пятый раз в сезоне остались без очков. Хотя в нынешнем сез

385

Не спать, "Спартак", не спать

Единение на почве взаимной неприязни, неприступность в действиях финского арбитра Антти Бомана и холостой ход Людучина с Князевым – репортаж Sports.ru из Ледового дворца ЦСКА, где армейцы со спартаковцами собрали еще один аншлаг. Да-да, второй раз за выходные в Москве случился аншлаг. В столице пох

410

Рано отпустили вожжи

К 191-му принципиальнейшему дерби соперники подошли в хорошем расположении духа. "Спартак" в последних трех матчах не знает поражений, а армейцы в пятницу по буллитам одолели финалиста розыгрыша Кубка Гагарина "Локомотив". Матч команды начали без раскачки, и уже на пятой минуте Паршин один-одинешен

372

Не думай о секундах свысока

Матч ЦСКА – "Спартак" – это всегда событие вне зависимости от того, о каком виде спорта идет речь. Это противостояние – за рамками добра и зла. И воскресным вечером в ЛДС ЦСКА все было в духе дерби: и пустой сектор между фанатами, и песнопения последних, где печатные слова можно по пальцам перечесть

364

ЦСКА и "Спартак" сыграли на футбольном уровне

В одном из центральных матчей очередной недели регулярного чемпионата КХЛ вчера встретились ЦСКА и "Спартак", входящие в группу ближайших преследователей лидеров первенства – магнитогорского "Металлурга" и СКА. Армейцы одержали победу – 4:2. До этого сезона сравнивать хоккейное дерби ЦСКА—"Спартак

395

Витязь – ХК МВД. В Чехове случилось "обыкновенное чудо"

О ближайших домашних матчах жителей Чехова информируют яркие афиши. Эффектный фон для них создает фото с одной из последних игр между "Витязем" и ХК МВД. На ней мощный хоккеист в красной форме, в котором угадывался Крис Саймон, с молодецкой удалью заносил для удара правую руку, чтобы сокрушить уже л

387

Трактор – Динамо Мн. ЧП челябинского масштаба

Глен ХЭНЛОН, главный тренер "Динамо" Мн: – Первый раз в сезоне забили так много шайб. У "Трактора" сильный характер и умело чувствующий настроение игроков тренер, соперник едва не спас матч. Андрей НАЗАРОВ, главный тренер "Трактора": – Второй матч подряд проиграли дома – это ЧП. Много претензий к

442

Автомобилист – Динамо М. Снова "Динамо" – снова победа

Уже на третьей минуте хозяева потеряли Немолодышева – нападающий угодил под силовой прием и не смог самостоятельно покинуть площадку. Предварительное медицинское заключение гласит, что у хоккеиста разрыв связок голеностопа. На заключительный период не смог выйти и Телюкин, после чего у "Автомобилист

470

Литва ждет привидение. Вторая выездная сессия КХЛ, на этот раз с участием Каспарайтиса и К°, обещает аншлаг в Вильнюсе

В прошлом сезоне пионерами заграничных вояжей стали рижские динамовцы. Клуб из Латвии в октябре провел два поединка в финском Эспо. И вот пришла очередь Литвы. Сегодня в восемь вечера по московскому времени впервые в истории КХЛ матч открытого чемпионата России пройдет в Вильнюсе. Лидер сезона питер