• 20 ноя 2008

"Скандал-Арена"

ХК "Спартак" попросил КХЛ разобраться с тем, что болельщикам красно-белых во время выездного матча против "Амура" в Хабаровске не выделили гостевой сектор, в результате чего на трибунах постоянно возникали стычки между столичными фанатами и местными зрителями, а также сотрудниками милиции. В Контин

395

Фанатов "Спартака" избили в Хабаровске

Как сообщал вчера "Советский спорт", во вторник на матче "Амур" – "Спартак" (3:2) произошла стычка фанатов москвичей с местным ОМОНом. В среду руководство "Спартака" направило письмо в КХЛ с просьбой разобраться в инциденте, сообщили корреспонденту "Советского спорта" в пресс-службе столичного клуба

372

Воробьев сбил пешехода

Во вторник вечером главный тренер "Лады" Петр Воробьев на личном автомобиле сбил пешехода при выезде с автозаправки около тольяттинского Дворца спорта "Волгарь". Потерпевший получил телесные повреждения и сообщил работникам Автозаводского ГИБДД о виновнике аварии. – Факт наезда на пешехода водителе

381

Персоны дня

Кевин ДАЛЛЬМАН 27-летний защитник "Барыса" продолжает штурм снайперского рекорда "тракториста" Олега Пигановича, который он установил в прошлом сезоне, забив 22 гола. В поединке с "Химиком" канадец забросил уже 14-ю шайбу, отличившись во втором матче подряд. А ведь до этого лучший защитник – бомбар

394

"Лада-Арена": стройка началась!

В минувшую пятницу губернатор Самарской области Владимир Артяков побывал на строительной площадке, где уже три недели ведутся работы по возведению "Лада-Арены". Площадь застройки трехуровневой главной арены на 6000 мест — более 15 тысяч квадратных метров. Предусмотрена парковка на 600 мест. Особое

378

Сергей МИХАЛЕВ: "Плюсов всегда больше"

Хоккеисты "Салавата Юлаева" в этом сезоне работают сверхурочно, умудряясь в плотный график игр КХЛ вплести еще и матчи Лиги чемпионов. Но сложнее всего не им, а главному тренеру башкирского клуба. Ведь даже во время перерыва в регулярном чемпионате в распоряжении Сергея Михалева отсутствовала значит

360

Салават Юлаев - Динамо Мн. Спасибо за предупреждение

В том, что "Салават" одержит очередную победу и вплотную приблизится к лидеру лиги "Атланту", уфимские болельщики не сомневались. Но надо отдать должное минчанам - они на удивление четко сыграли в обороне. Когда же динамовские защитники ошибались, ситуацию исправлял отлично игравший голкипер гостей

344

Химик – Барыс. Даллмэн: уже 14-й гол

Хозяева проводили третий матч за четыре дня. И если первый период прошел на равных, то на оставшиеся два у "Химика" просто не хватило сил. Гости легко завладели преимуществом и еще во второй 20-минутке предрешили исход поединка. Не выручил и казахстанский легионер воскресенцев Огурешников, отлично о

419

Ак Барс – СКА. Давайте говорить о хоккее

Кадровые проблемы хозяев (помимо бунтаря Зиновьева, травмированного Капанена еще и у Кузьмина случилось горе в семье) привели к тому, что на игру со СКА казанцы смогли выставить только три полноценных звена. У армейцев таких проблем нет, и гости очень уверенно переиграли "барсов" в первом периоде, т