Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 14 июн 2013

Черные сказки ледовых джунглей

Шоу должно продолжаться. Это — про восхитительный по напряжению первый матч финальной серии Кубка Стэнли между «Чикаго» и «Бостоном». Необычная игра, по времени вместившая в себя почти две обычных.

463

"Ястребиная" воля!

Отыграв в третьем периоде две шайбы, хоккеисты "Чикаго" дожали "Бостон" в периоде под номером шесть и повели в финальной серии – 1-0.

646

Тройной - для начала

В Северной Америке стартовала решающая серия в борьбе за Кубок Стэнли между "Чикаго" и "Бостоном". В первой встрече победу одержали хоккеисты "Блэкхокс". Однако добились они ее лишь в третьем овертайме.

408

Что происходит? "Авангард"

Лучший клуб "Востока"-2012 полон решимости вернуться на временно утраченные позиции. Харизматичный тренер Петри Матикайнен уже сверстал планы команды на межсезонье. Интересно, что пообтесавшийся в КХЛ специалист в преддверии "сезона второго шанса" даже имидж кардинально сменил.

422

Почему "Атлант" избавляется от Жердева

"Атлант" выставил на драфт расширения своего лидера последних лет и самого высокооплачиваемого игрока Николая Жердева.

424

Коля едет за туманом?

Лидер «Атланта» Николай Жердев попал на драфт расширения и может переехать во Владивосток

479

112 минут, 117 бросков

Первый матч финала Кубка Стэнли завершился только в третьем овертайме

506

КХЛ опубликовала зарплатные бюджеты клубов и суммы контрактов игроков

Континентальная хоккейная лига опубликовала данные зарплатных бюджетов клубов и суммы контрактов игроков.

5184

Самые длинные овертаймы в истории финалов Кубка Стэнли

15 мая 1990-го, «Эдмонтон» – «Бостон» 3:2 – 55 минут 13 секунд В первом овертайме арбитры отменили гол Эсы Тикканена, а команды обстреляли штанги ворот, а третья