Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 30 апр 2013

НХЛ. Лундквист представил новый шлем

Голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист представил новый игровой шлем, в котором он будет выступать в Кубке Стэнли-2013.

554

• 29 апр 2013

Евротур взяли, а что дальше?

Сборная России вышла победительницей в борьбе за Евротур. Обыграв команду Чехии в основное время (2:1), хоккеисты Билялетдинова вернули себе ни к чему не обязывающий титул и в очередной раз оставили кучу вопросов по своей игре.

529

Первая пятерка

«Спорт День за Днем» предлагает вашему вниманию пятерку ярчайших личностей, за действиями которых на чемпионате мира имеет смысл следить с особым вниманием.

969

Канадцы вновь выиграли ЮЧМ по хоккею в России, хозяева лишь четвертые

Юниорская сборная Канады по хоккею в воскресенье в третий раз за все время проведения чемпионатов мира для игроков не старше 18 лет выиграла турнир, причем все 3 раза канадцы становились чемпионами в России.

870

Сборная РФ по хоккею прошла последний экзамен перед чемпионатом мира

Хоккейнаясборная России завершила выступление на Евротуре-2012/13победой, использовав Чешские хоккейные игры как возможность подготовиться к чемпионату мира, стартующему менее чем через неделю.

482

Евротур выиграли, но Ковальчук всё равно нужен

Дружина Зинэтулы Билялетдинова добилась волевой победы над чехами и заняла первое место в общем зачёте Еврохоккейтура.

521

Их праздник – нам урок

Канада не без доли везения стала победителем первенства мира среди юниоров. Чтобы победить США 3:2, "кленовым" хватило 12 бросков в створ.

519

Владислав Третьяк: "Все равно тревожно"

Вчера вечером президент ФХР специально для "СЭ" прокомментировал три горячие темы последних дней – итоги Евротура и юниорского чемпионата мира, а также развязку регулярного чемпионата НХЛ

434

Брызгалов и Бобровский - первые номера. На лавке - Кошечкин?

Вчера стали известны клубы, не пробившиеся в розыгрыш Кубка Стэнли. Штаб нашей национальной команды получил возможность определиться с именами заокеанских джокеров. С кем из выступающих в Северной Америке игроков Россия поедет защищать титул чемпионов мира? "СЭ" стали известны некоторые подробности.