Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 1 апр 2013

Игрок клуба НХЛ "Питтсбург" Кросби успешно перенес операцию на челюсти

Форварду клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби была успешно проведена операция на сломанной челюсти, однако на данный момент не представляется возможным определить точные сроки возвращения хоккеиста в строй.

507

Тихонов: сейвы Ежова придали нам сил

Виктор Тихонов и Юрий Александров поделились впечатлениями от пятого матча финала Запада, в котором СКА на 99-й минуте обыграл "Динамо".

473

Челябинск, равнение на Питер!

Петри Контиола в одном овертайме умудрился не реализовать буллит и забросить победную шайбу за 8 секунд до сирены.

545

Виктор ТИХОНОВ: "ЧЕМ ОТБИЛ ШАЙБУ? ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ"

- (О своем чудо-спасении ворот в первом периоде.) Любой игрок на моем месте поступил бы точно так же. А чем отбил шайбу - я не помню.

421

Адам Оутс: "Мой" Овечкин должен касаться шайбы 50 раз за игру"

Главный тренер "Вашингтона" и прославленный в прошлом центрфорвард специально для "СЭ" рассказал о своем взаимодействии с главной звездой клуба Александром Овечкиным – и, в частности, о его сенсационном переводе на правый фланг

461

Алексей Касатонов: "Верим, вернемся в Санкт-Петербург"

Вчера вечером генеральный менеджер СКА специально для "СЭ" прокомментировал пятый матч серии и фактически дал свой прогноз на игру номер шесть, которая состоится сегодня в Лужниках

482

Скелеты в шкафу

Если бы будущие финалисты обошлись четырьмя матчами, это бы никому на пользу не пошло. И лиге в целом тоже. Что это за плей-офф, если из четырех лучших команд две оказываются абсолютно несостоятельными?

503

Танк Ничушкин

"Трактор" сократил отставание в серии с "Ак Барсом"

469

37 суперсерий

В субботу в увлекательном пятом матче финала "Запада" СКА во втором овертайме дожал московское "Динамо" – 2:1 и сократил разрыв в серии – 2-3.