Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 5 фев 2013

Евгений Малкин: "Возможно, Овечкин чересчур сильно хочет забить"

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин после победы над «Вашингтоном» (6:3) прокомментировал игру нападающего «Кэпиталс» Александра Овечкина и оценил игру «Пингвинс» на старте сезона.

495

• 4 фев 2013

"Лев" победил в Братиславе

«Слован» – «Лев» 4:5

515

СКА и "черная метка"

Питерский СКА наконец-то выиграл что-то серьезное, фавориты на Востоке соревнуются в количестве проигрышей, Александр Радулов и Патрик Торесен набирают по 6 очков, а Евгению Кузнецову стыдно смотреть людям в глаза

503

Русский Танк и рядовой Летанг

Владимир Тарасенко продолжает «бомбить» заокеанские объекты, набирая очки уже в пяти встречах кряду.

464

Хоккеист Набоков дал "Айлендерс" шанс обыграть "Девилз" - Капуано

Российский голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Евгений Набоков отлично провел матч регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси Девилз" и дал своей команде шанс одержать победу, заявил главный тренер "островитян" Джек Капуано.

533

Малкин отдал две передачи в победном для "Питтсбурга" матче НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" одержал победу над "Вашингтон Кэпиталз" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

527

Анисимов затмевает Дацюка

Соло Ника Бонино, Дубль Анисимова, провал Ковальчука, Леброн Джеймс в роли хоккейного зрителя и многое другое – в обзоре игрового дня НХЛ.

575

"Орлы" с кровью для "Льва"

Пражский "Лев" выиграл первое дерби в сезоне у "Слована" и существенно улучшил свои позиции в борьбе за попадание в плей-офф.

541

Малкину и Нилу срочно нужен третий

"Питтсбург" Евгения Малкина на своем льду в рамках регулярного чемпионата НХЛ уверенно разобрался с "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука - 5:1.

524

Якупов повторил рекорд Малкина

В своем шестом матче в НХЛ форвард "Эдмонтона" Наиль Якупов забросил победную шайбу в овертайме. Так быстро решающий гол в дополнительной 5-минутке на старте своей заокеанской карьеры среди россиян забивал только Евгений Малкин.