• 29 сен 2004

Спартак – Нефтехимик. "Спартак" сделал почти 40 бросков, но при Лауффе хозяева не забивают

В самой игре достаточно быстро обнаружил себя на площадке обслуживавший второй матч суперлиги словацкий арбитр Рудольф Лауфф, поднявший руку с красной повязкой уже на второй минуте. В стартовом периоде удалений у соперников было по два, а одно из них вызвало непонимание хозяев. - Бывают стопроцент

368

"Спартак" после трагедии с Устюговым и матча против Ковальчука

В холле Дворца спорта "Сокольники" необычайно тихо. Вместо обычного оживления - приглушенные голоса. И Анатолий Устюгов, улыбающийся с траурной фотографии. Бывают моменты, когда неимоверно трудно подобрать нужные слова. Чтобы правильно поняли, чтобы в точку. Капитан "Спартака" Сергей Решетников пос

414

Видеотрансляция матча Металлург Мг - СКА

Сегодня в 16:30 по московскому времени Вы можете посмотреть прямую видеотрансляцию хоккейного матча Металлург Магнитогорск - СКА С-Петербург. Для просмотра Вам необходимо установить на свой компьютер Real Player One.

328

Егор Подомацкий начинает тренироваться

Егор Подомацкий, практически бессменный вратарь ярославской ледовой дружины на протяжении восьми сезонов, неоднократно признававшийся за эти годы лучшим вратарем России, перед началом нынешнего сезона серьезно повредил колено, лечение которого оказалось неожиданно долгим. Подомацкому сделали операци

339

Переносы матчей Чемпионата России

Комитет по проведению соревнований ПХЛ сообщает о переносе следующих матчей Чемпионата России: - № 294 между командами «Металлург» (Магнитогорск) - «Динамо» (Москва) с 28 декабря на 29 октября 2004 года, в связи с участием ХК «Металлург» в Кубке Шпенглера в период с 26 по 30 декабря 2004 года. Эт

438

"Иуда!" - кричали спартаковские болельщики Ковальчуку

Суперфорвард ответил двумя голами в ворота бывших одноклубников и вписал новую страницу в книгу "От Твери до Атланты", которую готовит о вундеркинде его отец В понедельник лучший бомбардир НХЛ прошлого сезона Илья Ковальчук, заключивший контракт с "Ак Барсом", впервые вышел на лед некогда родной сп

416

Локаут привел к самоубийству

Все больше людей за океаном недовольны локаутом в НХЛ. Уже есть жертвы. Человек из аппарата лиги, уволенный по сокращению штатов, покончил жизнь самоубийством. Общественное мнение склоняются к тому, что профсоюз игроков не прав. Согласно последним опросам в заокеанской прессе все меньше людей под

339

Сегодня – 12-й тур

Прогноз на матчи дает известный в прошлом защитник ЦСКА и сборной СССР Виктор Кузькин. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничью. ЛОКОМОТИВ - АК БАРС (19.00*) Матчи в Ярославле за последние три сезона: 01/02 - 2:2, 3:1, 4:1, 02/03 - 7:2, 03/04 - 3:2, 3

369

ЦСКА мог бы занимать второе место, если бы четыре раза не упустил победу

Столичные армейцы в четвертом матче упускают победу в третьем периоде, выигрывая по ходу встречи с разницей в два гола. Если бы ЦСКА сумел довести эти поединки до победы, команда Вячеслава Быкова имела бы на данный момент 22 очка и занимала бы в турнирной таблице второе место. Тур Матч Минута* С

349

Еремеев отражает 4 броска из 7 и опускается с первого места на четвертое

В матче со СКА голкипер "Динамо" Виталий Еремеев в первом периоде из семи бросков, сделанных в створ его ворот, отбил только четыре и уступил место на площадке Александру Еременко. Теперь Еремеев в списке лучших голкиперов чемпионата России опустился с первого места на четвертое, пропустив вперед Ер