Не помогли и два буллита

«Торпедо» – «Динамо» Москва 2:4

505

Судьи, деньги, два броска

AllHockey.Ru – о том, как московские динамовцы сделали себе разницу за счет реализации большинства, торпедовцы не смогли забросить два штрафных броска, а болельщики изрядно "позолотили" нижегородский лед…

459

Главный тренер СКА Милош Ржига: "Мы постараемся, чтобы чудес больше не было"

От того клуба, который тренировал Милош Ржига в Мытищах в апреле прошлого года, осталось только название.

342

Хоккеисты СКА не использовали шансы в игре с "Атлантом" - Вишневский

Игрокам петербургского СКА не удалось использовать голевые моменты, чтобы решить в свою пользу исход пятой встречи четвертьфинала плей-офф КХЛ, заявил журналистам капитан армейцев Виталий Вишневский.

487

По законам военного времени

Набрав без двух минут период штрафного времени и одарив этим же соперников, московское "Динамо" одержало победу в матче, повело в серии 3-2 и постарается всё закончить в пятницу.

578

"Атлант" жив

От СКА ждали только одного: "контрольного в голову", но "Атлант" неожиданно заартачился и победил.

557

Женя, дай пять!

Очередная "пятёрка" Малкина и его юбилейная шайба, 400-й гол Ковальчука и 900-е очко Госсы, а также бомбардирские подвиги Кросби, Гемски, Нила и Кита – в обзоре игрового дня НХЛ.

552

Идёт война плей-оффная, священная война…

Страсти по Радулову, страсти по судейству, а также беспристрастный анализ телевизионных "примочек" показа плей-офф — в новом выпуске "Зазубрин недели".

873

Неделя НХЛ с Михаилом Мельниковым

Несмотря на обилие событий, происходивших вне хоккейных площадок – таких, например, как встреча генеральных менеджеров клубов во Флориде, – первостепенное внимание сейчас, конечно, уделим делам турнирным.