ЦСКА - Салават Юлаев. За кого болел Сергей Макаров?

Много ли есть в мире хоккеистов, которым бы посвящали целую песню? Один есть точно - великий защитник ЦСКА и сборной СССР Александр Рагулин. Вчера, когда под своды армейской арены поднимали еще один символический свитер с номером 5 и фамилией Рагулина, эту песню под названием "Чистый лед" (именно та

400

Северсталь - Торпедо. С выезда нижегородцы привозят стопроцентный результат

Ожидаемого преимущества хозяева не имели, "Торпедо" ни в чем не уступало "Северстали". И все же подопечные Сергея Михалева открыли счет - Петрунин вовремя подоспел надобивание после броска Антоненко. Но менее чем через четыре минуты легионер "Торпедо" Чех мощнейшим щелчком послал шайбу под переклади

419

Химик - Динамо. Аутсайдер бьет лидера

В тренерской дуэли эмоционального Владимира Мариничева и холодного прагматика Зинэтулы Билялетдинова верх взял подмосковный специалист. Аутсайдер нанес поражение лидеру чемпионата. "Химик" провел лучший матч в сезоне, своей игрой посрамив многих скептиков, уверенно предрекающих подмосковной команде

321

Химик - Динамо. В высшую лигу Химик не хочет

Несмотря на неудачное выступление "Химика" на своем льду (лишь одна победа), болельщики аншлагом встретили матч подмосковного клуба с лидером чемпионата - "Динамо". Уже на 3-й минуте хозяева открыли счет и не сникли даже после того, как соперник шайбу отыграл. Наоборот, пропущенный гол лишь разозл

401

Амур - Лада. Без Сергея Кривокрасова аттракцион щедрости

Как и в предыдущей игре с "Салаватом Юлаевым", хабаровчане во втором периоде упустили из рук весомое преимущество. Но в отличие от уфимцев тольяттинцы наказали хозяев за расточительность по полной программе, добившись волевой победы. Уже на 87-й секунде встречи надежды канадского голкипера гостей Ж

371

Амур - Лада. Амуру не хватило Кривокрасова

К великому сожалению местных болельщиков, "Амур" вышел на лед без лидера Кривокрасова, который из-за болезни этот матч пропустил. Однако это не помешало дальневосточникам открыть счет уже на 2-й минуте встречи. Тарасов реализовал выход один на один с Лаббе, а позже удвоил преимущество хозяев, оформи

355

ЦСКА - Салават Юлаев. Три выстрела в тень армейской команды

Показав в матче с "Салаватом Юлаевым" блеклую и невнятную игру, ЦСКА потерпел второе домашнее поражение подряд и позволил уфимцам обойти себя в турнирной таблице. ХОЛОДНЫЙ ДУШ МАКАРОВА Настроение у команд перед очной встречей было весьма схожим. И армейцы и "Салават Юлаев" проиграли матчи прошлого

335

Феномен. Михайлов

В бытность игроком Борису Михайлову приходилось и на тренировках, и во время соревнований трудиться больше других. И дело тут, с одной стороны, в его природных данных, а с другой - в свойствах характера. Он не только не щадил себя в игре, но мог буквально заставить быть бесстрашным и партнера, невзи

385

• 14 ноя 2003

23-й тур. Цифры, факты, статистика

23-й тур чемпионата России в хоккейной суперлиге прошел в непредсказуемой и захватывающей борьбе. Московские динамовцы, уступая по ходу матча 0:2 в Омске, сумели выйти вперед, но не смогли удержать победный счет. Осечкой лидера воспользовались ближайшие преследователи, магнитогорский "Металлург" и т

371

Авангард - Металлург Мг. Live!

В 15:30 московского времени начнется прямая аудиотрансляция матча Авангард - Металлург Мг. Вы можете послушать ее по этой ссылке