• 27 окт 2003

Локомотив - Лада. Такие глаза у игроков "Локомотива" были только в плей-офф-2003

ПОДОБНОГО В ЯРОСЛАВЛЕ НЕ БЫЛО Не было никогда - даже когда "Торпедо" играло на стареньком "Автодизеле" отнюдь не в сильнейшем хоккейном обществе. И уж точно не было с момента сдачи в эксплуатацию российской спортивной гордости - "Арены-2000". Позавчера на ней пустовали целые ряды! И пусть почти па

423

Локомотив - Лада. Спасибо, Андрей! Так должен сказать новый тренер "Локо"

Пропустив три шайбы в меньшинстве, тольяттинцы проиграли находящемуся не в лучшей форме чемпиону и упустили потенциальное лидерство в первенстве. "Локомотив" после пяти поражений в шести встречах висел на волоске от вылета за пределы восьмерки. Да тут еще и новый наставник - Юрзинова сменил Крючков

393

Авангард - Ак Барс. Белоусов заставил Соколова и "Авангард" впервые сыграть на ноль

50-минутную предматчевую раскатку провел тренерский тандем Валерий Белоусов - Евгений Шастин. К тому моменту подтвердилась информация, что Сергей Герсонский вернулся в молодежную сборную помощником Ишматова. - Мысль об отставке у меня появилась еще после поражения в Воскресенске, - нашел в себе си

462

Сегодня - 20-й тур

Прогноз на матчи дает известный в прошлом нападающий "Динамо" и сборной СССР Игорь Дорофеев. Напомним, что (+) означает разницу, с которой победят хозяева, (-) - гости, (=) - ничья. ЛОКОМОТИВ - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (18.30*) Матчи в Ярославле: 00/01 - 4:2, 3:1, 01/02 - 2:0, 7:1, 02/03 - 3:0, 2:1, 3:2 Б.

374

СКА - Металлург Mг. Победить в честь 50-летия не удалось

По соседству с Дворцом спорта на Ждановской набережной в субботу "Зенит" завоевывал серебряные медали футбольного чемпионата, а потому болельщиков у армейцев даже в день 50-летия СКА оказалось непривычно мало. Отметить победой юбилей клуба подопечным Бориса Михайлова не удалось: в третьем периоде "М

415

Валерий БЕЛОУСОВ: "С Кубка "Карьяла" отпросился"

Вуйтек на послематчевой пресс-конференции дважды поздравил коллегу. Владимир ВУЙТЕК, главный тренер "Ак Барса": - Результат закономерен. Соперник больше нас хотел выиграть. Валера (обращаясь к Белоусову. - Прим. А.Е.), поздравляю с назначением и с победой. - Почему на лед не вышел Квартальнов?

321

ЦСКА - Металлург Нк. Шестым сухарем отсалютовал вратарь ЦСКА Салфицки одноклубникам

Переиграв с футбольным счетом новокузнечан, ЦСКА обошел их в турнирной таблице и закрепился в первой восьмерке. Исход поединка определил ювелирный пас из-за ворот Разина на Мухачева. Символично, что матч закончился с самым что ни на есть футбольным счетом. Вратарь ЦСКА Душан Салфицки уже в шестой р

336

ЦСКА - Металлург Нк. У Тихонова уже готов шкафчик для Ягра

Выезд в Татарию получился у ЦСКА успешным с точки зрения игры и результата, но вряд ли его можно считать таковым в кадровом плане. Очередные потери вынудили тренеров команды вводить в игру нескольких молодых хоккеистов. В частности, Дубинина и Паршина. Оба, к слову, картины не испортили. "Металлур

367

Амур - Сибирь. Леонид БЕРЕСНЕВ: "Так получается, что, если нам удается забросить три и более шайбы, практически всегда побеждаем."

Владимир ГОЛУБОВИЧ, главный тренер "Сибири": - "Амур" начал матч очень мощно. Но в концовке встречи мы были ближе к победе. Леонид БЕРЕСНЕВ, главный тренер "Амура": - Надо было реализовывать преимущество, которое мы имели в первом периоде, и не доводить дело до овертайма. Так получается, что, ес

337

Северсталь - Динамо. Видео сыграло за бело-голубых

После победы в Череповце динамовцы стали единоличными лидерами чемпионата России. Игра началась столь яростными атаками череповчан, что оборона гостей затрещала по швам. Казалось, еще мгновение, и "металлурги" добьются своего. Однако первая шайба влетела в их ворота. Ответного гола ждать пришлось