• 16 ноя 2002

Авангард - ЦСКА. Субботин нашел общий язык с чехами

Лишь в первом периоде ЦСКА смог оказать сопернику достойное сопротивление, и на перерыв гости ушли, ведя в счете. Затем "Авангард" резко взвинтил темп, и молодые армейцы стали не успевать за быстрыми форвардами омичей. Дважды отличился Субботин, заменивший в чешской тройке Прохазку. За то, что счет

398

Нефтехимик - Ак Барс. Крикунов сетует на реализацию

Не так давно "барсы" и "нефтехимики" сыграли между собой в Казани, где хоккеисты из столицы Татарстана крупно выиграли. Победили они и на сей раз. Что интересно, после первой встречи спад наступил не только у проигравших, но и у казанцев. Учитывая это, в период дозаявок в "Нефтехимике" произошли зн

356

Нефтехимик - Ак Барс. Барсы выходят из кризиса?

После поражения своих любимцев в Казани со счетом 1:10 "Ак Барс" в Нижнекамске ждали с нетерпением. Интересно было посмотреть и на новый "Нефтехимик". Клуб покинули 4 игрока, а появилось 10 новичков, из которых лишь 19-летний форвард Мисбахов и канадский вратарь Дрейпер не вышли вчера на лед. В сост

341

Динамо - Лада. Разин напомнил о себе

Самая закрытая и строгая во всех аспектах игры команда суперлиги прибыла в Москву из Перми. Там она забросила в ворота аутсайдера чемпионата 4 шайбы - результат для сегодняшней "Лады" весьма примечательный. Словно решив доказать, что атакующий порыв в матче с "Молотом" не случаен, игру против сосе

346

СКА - Мечел. Второй раз подряд Наумов становится лучшим

После первой в сезоне домашней победы армейцев - над "Магниткой" - аудитория в Ледовом дворце увеличилась почти вдвое, и СКА вновь не обманул ожиданий болельщиков. Нечасто приходится видеть, как хоккеист забивает в двух матчах подряд, используя один и тот же сложный технический прием. Армейцу Галушк

325

Молот-Прикамье - Салават Юлаев. Обид на родную команду не было

Зрители, ставшие свидетелями очередного поражения "Молота-Прикамья", покидали Дворец спорта без обиды на свою команду. Хозяева провели матч с огромным желанием, играли страстно и самоотверженно. Справедливой наградой им стала шайба Никулина на 56-й минуте, после которой шансы соперников вновь стали

312

Металлург Нк - Крылья Советов. Победный дуплет Соловьева

Впервые в сезоне "Металлург" выиграл два домашних матча подряд в основное время, победив сначала "Локомотив", а затем не оставив ни единого шанса "Крыльям Советов". В противоборстве двух голкиперов бронзового "Металлурга" сезона-1999/2000 Вадима Тарасова и Олега Глебова сильнее оказался голкипер р

369

Спартак - Амур. Безруков помог красно-белым переплыть "Амур"

После унизительных 0:4 от ЦСКА "Спартак" просто не имел права проигрывать "Амуру", и красно-белые добились победы, прервав кошмарную безвыигрышную серию. Главными действующими лицами поединка этих команд в Хабаровске стали североамериканские голкиперы Стив Плуфф и Алекс Вестлунд. Последний, похоже,

373

Спартак - Амур. Шепелев пока прячет улыбку

СПАРТАКОВСКИЕ ХВОРИ Кто ждал от "Спартака" моментального выздоровления - ошибся. Просчитался. Недооценил глубину падения красно-белых. Да и не заканчиваются просто так черные полосы. Если б можно было сменой тренера разом разрубить узел проблем - немногие из наставников российских клубов дотянули

338

• 15 ноя 2002

Смотр резерва удался

В минувший понедельник в нашем городе прошли заключительные матчи первенства России среди сборных команд регионов, в которых участвовали хоккеисты 1987 года рождения. За все время проведения подобных соревнований северная столица впервые выступила в роли организатора турнира. К сожалению, возникли