Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 31 мар 2011

Игорь Захаркин: "Мы уже не академики с тросточками"

В среду после четвертого матча серии "Салават Юлаев" - "Металлург" Мг, в котором уфимский клуб победил в гостях - 4:2, выйдя вперед в противостоянии - 3-1, тренер башкирской команды и сборной России раскрыл для "СЭ" несколько секретов. Вчера. Магнитогорск."Металлург" Мг

532

Овечкин: пять силовых приемов и драка с Рууту

Вчера капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, пропустивший три матча из-за загадочной травмы, вернулся в строй - и его клуб уступил "Каролине" по буллитам - 2:3   Среда. Вашингтон. "Вашингтон" - "Каролина" - 2:3 Б. Александр ОВЕЧКИН (№ 8) вернулся на лед, но забить не сумел. Фото AFP. Сла

549

Опять Козлов, опять Гелашвили

Во втором матче подряд "восточного" финала "Магнитку" не выручил голкипер Георгий Гелашвили. Но если в третьей встрече его ворота с дальней дистанции кистевым броском поразил капитан "Салавата" Виктор Козлов, то в матче номер четыре, пришла очередь Вячеслава Козлова.

524

КХЛ прописывается в Словакии. Вслед за Попрадом в нашу Лигу собираются вступить клубы из Братиславы и Милан

Вчера в офисе «Газпромэкспорта» прошла пресс-конференция с участием руководителей КХЛ, на которой был официально утвержден регламент лиги сроком на три сезона. Президент КХЛ Александр Медведев и председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов прокомментировали новые положения при

503

Как фанат хотел Радулову руку пожать

Сразу после финальной сирены произошло уникальное событие. Как только заливочная машина выехала на площадку, следом за ней на лед выбежал фанат в черной куртке с капюшоном. На спине хулигана красовалась надпись: «Не прощу Быкову Канаду!». Полицейским он признался: мол, хотел просто п

558

Ни Медведева, ни победы. Магнитогорск не увидел на игре ни президента РФ, ни подвига своих любимцев

Всю игру «Магнитка» играла с «Салаватом» в догонялки. Дважды сравнивала счет, но следом быстро пропускала нелепые голы – не выручил хозяев вратарь Георгий Гелашвили. «Салават» показал себя более цельной и мудрой командой, умеющей играть по счету и отвечат

585

Бой упрямцев

Большинству магнитогорских болельщиков кубковый хоккей в исполнении их команды решительно не нравится. Они постоянно ноют, мол, пропала искра, нет удалых атак, голов мало, игра поскучнела... Нет, отвечу им, не поскучнела. Она просто выросла из штанишек регулярки и первых стадий плей-офф, преврат

620

Вячеслав Быков: "Приятно было наблюдать за ребятами из обеих команд"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после четвертого матча финала Восточной конференции с «Магниткой» (4:2) заявил, что обе команды показали хоккей высочайшего качества, и отметил прогресс, которого его команда добилась в плей-офф при игре в обороне. – Оч

624

Сделай сам

«Салават Юлаев» повел в финальной серии на Востоке 3-1 и даже не дал «Металлургу» ни разу выйти вперед в счете по ходу матча. Однако магнитогорцы, все силы отдавшие первому периоду, вызывают только уважение. На Sports.ru – рецензия на четвертую серию отличного хокке

616

Война слов: КХЛ против ФХР

Противостояние КХЛ и ФХР (читай, сборной России) несколько раз перерастало в открытые конфронтации. Вячеслав Быков утверждал, что лимит работает на наших соперников по Евротуру, Вячеслав Фетисов призывал вообще отменить Евротур, Александр Медведев сомневался, что Быков заботится о сборной, а Вла