Выберите дату меньше, чем во втором поле
Выберите дату больше, чем в первом поле

• 22 янв 2011

КХЛ на Балканах?

"Чемпионат.ру" — о хорватском варианте расширения КХЛ, а также о прошедших матчах очередного игрового дня регулярного чемпионата. С момента создания КХЛ нам сватали немалое количество команд из-за рубежа. Руководство Континентальной лиги не скрывает своих планов по завоеванию европей

477

Слово журналистам

"Чемпионат.ру” – о выборе журналистами пятерок на Матч всех звезд, а так же о результатах первых матчей прошедшего игрового дня. Главным событием предшествующим самому Матчу всех звезд, абсолютно справедливо можно считать интернет-голосование болельщиков. Это своеобразная изюмин

482

Будем биться, пока есть шанс

Челябинский "Трактор" до Нового года считался единственной командой, которая может внести хоть какую то интригу в распределение путевок в плей-офф на Востоке. Однако чем ближе концовка регулярного чемпионата тем призрачнее становятся шансы. Отставание от нижнекамского "Нефтехимика" состав

508

Генеральная репетиция

В Омске состоялся матч, билеты на который были раскуплены за несколько дней до начала. Вывеска говорила сама за себя. "Авангард" — "Ак Барс". Первое место Востока против второго. Битва за лидерство – и, возможно, за первое место Восточной конференции, а то и первое место во вс

510

"Дьяволы" проснулись?

Победа "Нью-Джерси", "сухари" от Бродо и Брызгалова, два голевых паса Овечкина, дубли Стэмкоса и Ричардса, а также результативность белорусов и общее лидерство "Филадельфии" — в обзоре НХЛ. Матч дня Матч дня состоялся в Ньюарке, где местные "дьяволы", занимающие последнюю позицию в

501

Радулов потратил на "Спартак" всего семь минут. Красно-белые держались до середины третьего периода, но спасовали перед лидером "Салавата"

СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ Cпартак 1 Салават Юлаев 3 Два периода «Спартак» ни в чем не уступал гостям. Однако Радулову и Ко хватило семи минут в третьем, чтобы донельзя расстроить Алексея Яхина, который заменил приболевшего Доминика Гашека. ЗАХАРКИН:

398

Прощай, Ходынка. В этом сезоне большого хоккея на главной арене Москвы больше не будет

СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ Вчера московское «Динамо» официально заявило о том, что договор клуба с «Мегаспортом» прекращен. Три февральских матча регулярного чемпионата и все домашние поединки в плей-офф бело-голубые проведут в «Лужниках». А как здорово все

500

Они рвутся в космос! "Ястребы" не проигрывают дома уже три с половиной месяца и лидируют в Восточной конференции

СОБЫТИЕ ДНЯ. ХОККЕЙ. КХЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Авангард 4 от Ак Барс 3 Такой матч украсил бы и финал Кубка Гагарина! Два с половиной часа битвы лидеров Востока и счастливый конец ледовой сказки для «Авангарда» заставили Омск на вечер забыть обо вс

465

Восточная примерка

Пятница. Омск. "Авангард" - "Ак Барс" - 4:3 ОТ. Спор лидера "Востока" и обладателя Кубка Гагарина закончился голом в овертайме лучшего снайпера чемпионата Романа ЧЕРВЕНКИ (№10). Фото КХЛ КХЛ. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Главный матч пятницы между лидерами Восточной конференции "Авангардом"

493

Не Боумэн ли сосватал Набокова в "Детройт"?

Вчера рано утром по московскому времени экс-голкипер СКА Евгений Набоков подписал однолетний контракт с "Детройтом" на сумму 570 тысяч долларов. При этом на руки россиянин получит только 250 тысяч, так как 35-летний ветеран сможет отыграть лишь половину нынешнего регулярного чемпионата. Однако г