• 1 мар 2013

"Металлург" повел в серии, одержав победу на домашнем льду

При счете в серии 2-2, пятый матч всегда носит самый ключевой характер, так что обе команды постарались подойти к нему со всей ответственностью, выбрав оптимальные сочетания и не собираясь уступать ни миллиметра льда.

436

Антон Шенфельд – «Надежда Лиги»

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги, на основании статистических результатов и аналитики, определила лауреатов февраля.

494

С днем рождения, Сергей!

Администрация, игроки и тренеры хоккейного клуба «Металлург» поздравляют Сергея с днем рождения, желают крепкого здоровья, удачи в спорте и жизни, успехов и новых побед!

452

Сегодня, 1 марта вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

490

С днем рождения, Владимир Анатольевич!

Сегодня, 1 марта, помощнику директора по подготовке хоккейного резерва АНО ХК «Металлург» Владимиру Анатольевичу Афонину исполняется 50 лет!Воспитание молодежи

461

• 28 фев 2013

На выезд в Уфу!

Магнитогорскому «Металлургу» необходима поддержка болельщиков на матче в Уфе! Обзванивайте друзей, запасайтесь фанатской атрибутикой и собирайтесь на выезд – игроки и тренерский штаб Магнитки ждут вас на трибунах гостевой арены!

544

«Металлург» – «Салават Юлаев». 1 марта, 19:00

В этом сезоне «Салават Юлаев провел 52 матча: 29 побед (2 в овертайме, 3 в серии буллитов), 23 поражения (6 в серии буллитов). Заброшено шайб «Салаватом Юлаевым» - 148, пропущено – 140. Штрафные минуты «Салавата Юлаева» - 711, штрафные минуты соперников – 663.

534

Сегодня, 28 февраля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

510

• 27 фев 2013

«Южный Урал» в плей-офф!

В заключительном матче регулярного Чемпионата ВХЛ «Южный Урал» встречался с «Кубанью». Соперник за счёт этой встречи пытался вскочить на подножку пролетающего мимо него плей-офф. А орчане играли за фамилию и логотип на майке и за совесть, подарив своим болельщикам красивую победу.

453

Вниманию владельцев абонементов!

В связи с высоким спросом на билеты к пятничному матчу «Металлург» - «Салават Юлаев» напоминаем, что воспользоваться бронью можно до конца сегодняшнего дня - 27 февраля. Кассы Арены работают до 20:30.