• 13 янв 2012

"Динамо" (Москва) - "Металлург". 14 января, 17:00 (мск)

В нынешнем сезоне московская команда «Динамо» провела 39 матчей: 24 победы (3 в серии буллитов), 15 поражений (1 в овертайме, 1 в серии буллитов). Заброшено шайб московским «Динамо» – 103, пропущено – 86. Штрафные минуты московского «Динамо» – 585, штрафные минуты соперников – 666.

456

Сегодня, 13 января вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

305

• 12 янв 2012

Пресс-конференция и экспресс-комментарии

Пресс-конференция главных тренеров команд Фёдора Канарейкина и Марека Сикоры. Экспресс-комментарии минчан Ярослава Обшута, Александра Китарова и Сергея Дудко.

295

"Металлург" начал выездное турне с победы

Лишь однажды магнитогорцы обыгрывали «Динамо-Минск» с преимуществом в две шайбы (дома в сезоне 2009/10 – 3:1). Все остальные победные матчи южноуральцев, включая и нынешний, закончились с перевесом в одну шайбу.

353

Изменено время начала матча

В связи с изменением в графике трансляций телеканала «Россия 2», матч 29 января «Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард» начнется в 15.45 по магнитогорскому времени.

338

402

• 11 янв 2012

"Динамо-Минск" - "Металлург". 12 января, 20:00 (мск)

В нынешнем сезоне минская команда провела 40 матчей: 23 победы (6 в серии буллитов), 17 поражений (3 в овертайме, 2 серии буллитов). Заброшено шайб командой «Динамо-Минск» – 113, пропущено – 97. Штрафные минуты команды «Динамо-Минск» – 575, штрафные минуты соперников – 743.