—

• 4 дек 2009

"Компьютерная демократия"

"Чемпионат.ру" – о том, какие возможности болельщикам предоставляются современными технологиями, и о предположительных итогах грядущего 75-го игрового дня регулярного чемпионата. В далекой Древней Греции при голосовании каждому афинянину давали по камешку, который следовало бросить в амфору. Скол

422

Сергей ФЕДОРОВ: "Витязь" на правильном пути"

Форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Федоров в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" после победы в Чехове над "Витязем" согласился с мнением, что соперник действовал в игровой манере своего главного тренера, когда тот еще выступал в НХЛ. Также он отметил, что несмотря на напряженный график

451

Хомутов заблудился в звездах?

1. Московское "Динамо" потерпело четыре поражения кряду. Причем дважды бело-голубые были разбиты "Спартаком" в принципиальнейшем дерби. На лицо командный кризис... Что должен предпринять главный тренер бело-голубых Андрей Хомутов, чтобы выбраться из этой "ямы"? Хомутов забуксовал на тех же проблема

425

Москва экзаменует. Обзор матчей 3 декабря

РЕЗУЛЬТАТ ДНЯ ЦСКА – "Автомобилист" 2:1 ОТ. Вот и состоялся матч, в котором нападающий армейской команды Никита Филатов не сумел набрать очков, да и вообще был не очень заметен, сделав за 16 с лишним минут всего один бросок. Кроме того, Никита завершил встречу с отрицательным показателем полезнос

437

ЦСКА – Автомобилист. Где ты, машина времени?

Армейцы дожали одного из аутсайдеров Восточной конференции только в овертайме. Триумфально дебютировавший в КХЛ 19-летний форвард ЦСКА Никита Филатов прервал свою шестиматчевую результативную серию, в которой набрал 10 (5+5) очков. ЦСКА – "Автомобилист". Давненько Москва не видела такой афиши. А ве

548

Максим ГОНЧАРОВ: "Трудно устроить чаепитие"

Защитник ЦСКА Максим Гончаров рассказал корреспонденту "Газеты.Ru", что хоккеисты специально не следят за новинками в экипировке, попытался объяснить, почему его команде тяжело играть с "Автомобилистом", а также пообещал, что армейцы обязательно удивят подарком своего нападающего Евгения Короткова

468

Сергей НЕМЧИНОВ: "Розина некем заменить"

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после матча с "Автомобилистом" (2:1 ОТ) заявил, что его команда устала, а допускающего ошибки защитника Сергея Розина заменить некому. Наставник екатеринбургской команды Марек Сикора сказал, что его подопечные хотели довести матч до буллитов, чтобы добиться победы

388

Дмитрий ВЛАСЕНКОВ: "Просто скоро Новый год"

Его отсутствие в звене Антона Курьянова поубавила красок в палитре атак "Авангарда". После долгого перерыва Дмитрий Власенков вновь предстал перед омскими болельщиками. После матча форвард рассказал "Спортивной Планете" о нелегком периоде восстановления, о стиле игры "Барыса" и о том, почему отпус

426

Карри РАМО: "Я всегда вовлечен в игру"

В микст-зоне омской команды к игрокам вышли оба представителя финской диаспоры в "Авангарде". Первым на вопросы ответил герой матча, Карри Рамо, который выдал очередной отличный матч, позволив команде остаться "в игре" два периода и не пропустил в ключевые моменты третьего игрового отрезка. Сканди

455

Алексей КУЗНЕЦОВ: "Даллмэн – по достоинству наш капитан!"

Лучшим игроком "Барыса" в матче с "Авангардом" был признан вратарь Алексей Кузнецов. После проигранного матча вратарь не отказал в послематчевом комментарии корреспонденту "Спортивной Планеты", деликатно уклонился от щекотливой темы судейства, рассказал о мотивации при игре именно на омском льду и