Болельщики "Динамо" выбрали талисманом клуба волка

Болельщики московского "Динамо" считают, что талисманом команды должен быть волк. Таков результат опроса, который проводился на официальном сайте столичного клуба. Из 577 человек, принявших участие в голосовании, 28% отдали свое предпочтение именно волку. Вторым по популярности вариантом является ди

396

Магнитка - "Рейнджерс", Омск - "Пингвинз"

ПАС ВРАЗРЕЗ Четвертьфиналисты пока не сильно удивляют. Немного превзошли ожидания "Динамо" и "Салават Юлаев", немного до них недотянул "Локомотив". Единственное, глубоко разочаровала "Магнитка", словно отправившаяся на дистанцию плей-офф без запаса горючего. Самый бывалый в составе "Северстали" -

304

Ак Барс - Лада. За Казанью только первый раунд

Если бы игроки "Лады" знали, как сложатся первые два матча их четвертьфинальной серии с "Ак Барсом", то, очевидно, охотно променяли бы обе свои победы над ними в регулярном чемпионате на один успех в плей-офф. ВОРОБЬЕВ НЕ СМОТРИТ НА ИСТОРИЮ Эту серию еще до начала окрестили как самую непредсказуем

335

• 20 мар 2003

Авангард - Динамо. Процентное соотношение изменилось

Уступив в первом домашнем матче серии, "Авангард" изменил соотношение 70-30 в свою пользу на 40-60. Учитывая же, что "Динамо" после такого успеха вполне может собрать в Лужниках девять тысяч болельщиков, процентный расклад, не исключено, изменился и в более худшую для омичей сторону. Гости, коммен

359

Судостроительный банк и читатели СЭ определяют лучшего игрока плей-офф

Напоминаем, что после каждого игрового дня плей-офф любой желающий может зайти на сайт www.sport-express.ru и назвать лучшего, по своему мнению, игрока прошедших матчей. Интернет-голосование начинается в 22.00 - примерно через час после окончания встреч - и заканчивается в 18.00 следующего дня. Чита

351

Сергей ГУСЕВ: "Отыгрываемся за прошлый сезон"

ГЕРОЙ МАТЧА Оплот обороны "Северстали" Сергей Гусев, забросив четвертую шайбу во втором матче серии с "Магниткой", поставил в нем победную точку. Гол Сергея Гусева получился все же несколько курьезным. Когда его команда играла в большинстве, он сильно бросил от синей линии, попав голкиперу магнит

437

Глинка: пан или пропал

Вчера, после первого проигранного "Авангардом" матча, я написал, что Омск - в шоке. То, что город испытывает теперь, после второй неудачи "ястребов", поставившей команду на грань катастрофы, словами и вовсе не передать. Это уже не драма - трагедия. Нужно было видеть потерянный взгляд Ивана Глинки

337

Ярославль, Казань и Череповец одним коньком в полуфинале

"Локомотив", "Ак Барс" и "Северсталь" одержали свои вторые победы в четвертьфинальных сериях чемпионата России по хоккею и теперь в роли явных фаворитов едут в Уфу, Тольятти и Магнитогорск. Если "Северсталь" вновь уверенно выиграла у магнитогорского "Металлурга", на сей раз со счетом 4:1, то казанц

329

0-2 в серии никто не отыгрывал

Омск ждал от Глинки чуда. Ждет и теперь, хотя после вчерашнего - уже второго - поражения от "Динамо" чудо это будет сродни евангельским. При этом Христу было проще: "Лазарь, восстань!" он произнес на своей территории, тогда как Глинке придется совершать чудеса воскрешения не на родной омской площадк

327

Глинка готовится паковать чемоданы

Московское "Динамо" продолжает победную серию в плей-офф чемпионата России по хоккею. Вслед за победой в стартовом матче четвертьфинала над "Авангардом" "бело-голубые" и во второй встрече в Омске одержали победу. Героем стал восстановившийся после травмы ветеран российского хоккея Алексей Кудашов,