—

• 21 янв 2013

"Металлург" - "Ак Барс". 21 января, 19:00

В нынешнем сезоне «Ак Барс» провел 43 матча: 29 побед (1 в овертайме, 5 в серии буллитов), 14 поражений (3 в овертайме, 4 в серии буллитов). Заброшено шайб «Ак Барсом» – 135, пропущено – 90. Штрафные минуты «Ак Барса» – 550, штрафные минуты соперников – 498.

1263

Сегодня, 21 января вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское)

534

• 20 янв 2013

477

• 19 янв 2013

Поздравляем участников розыгрыша с победой!

Во время матча «Металлург» – «Нефтехимик» были проведены традиционные розыгрыш среди владельцев сезонных абонементов, а также среди зрителей, прошедших на матч по билетам.

491

Лучшие моменты матча "Металлург" - "Нефтехимик"

Повторы заброшенных шайб и лучшие моменты матча "Металлург" - "Нефтехимик". «Металлург» 3:0 «Нефтехимик» 06:36 1:0 Ярослав Косов

520

Экспресс-комментарии и пресс-конференция

Экспресс-комментарий Георгия Гелашвили. Пресс-конференция главных тренеров команд - Владимира Голубовича и Пола Мориса.

390

"Металлург" всухую обыграл "Нефтехимик"

Нижнекамская команда, после необязательного поражения в Екатеринбурге, тем более в условиях борьбы за восьмерку сильнейших на Востоке, приехала в Магнитогорск с крайне боевым настроем. Тем не менее Георгий Гелашвили был сегодня достоин «сухого» счета на табло и вполне заслуженно стал лучшим игроком

452

С днем рождения, Сергей Юрьевич!

Сегодня, 19 января, помощнику главного тренера команды «Металлург» Сергею Юрьевичу Гомоляко исполняется 43 года.

449

570

• 18 янв 2013

На выезд в Челябинск!

Хоккейный клуб «Металлург» организует выезд болельщиков на матч «Трактор» - «Металлург», который состоится в Челябинске 23 января 2013 года (среда). Начало игры в арене «Трактор» – 19:00.