—

• 1 мая 2011

Немножко проспали

Сборная России одним матчем побила сразу два рекорда: впервые проиграла стартовую игру на чемпионате мира и первый раз не смогла победить команду Германии. Заботы Петера Бондры, обязанности Валерия Брагина, погодные условия на «Оранж Арене» и гарантии от Вячеслава Быкова – в ре

449

C праздником весны и труда!

Дорогие друзья! Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» от всей души поздравляет всех магнитогорцев, гостей города и болельщиков с праздником весны и труда! Желаем вам безоблачного неба, успехов в работе, удачи в жизни, семейного счастья и благополучия, а так же новых побед!

379

• 30 апр 2011

Грубияна наказали, а что толку?

Как и три года назад, ключевой защитник "Металлурга" не едет на чемпионат мира из-за травмы. За что в НХЛ так ненавидят Яркко Рууту? "Грязный, слишком грязный игрок", - так ответил на этот вопрос легендарный канадский тафгай Крис Саймон, выступающий в последние годы в Континентальной хоккейной

388

Сегодня, 30 апреля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):Телевидение:Телеканал Россия-2:22:15   Чемпионат мира. Чехия - Латвия. Прямая трансляция из СловакииТелеканал КХЛ:11:10   КХЛ. «ЦСКА» - «СКА» (повтор от 27.09.2010)13

397

Неспешное начало

Старт сборной России на чемпионате мира вышел не вполне убедительным: она не только проиграла не самому сильному сопернику, но и не сумела открыть счет своим голам. Накануне главный тренер сборной Вячеслав Быков обнародовал заявку на турнир. В состав пока не попали Александр Бурмистров,

452

ЧМ-2011. В Набокова камни не кидать!

На просьбу одним словом охарактерировать поражение от сборной Германии в первом матче чемпионата мира по хоккею 0:2, Вячеслав Быков сказал: «Будем считать, что это недоразумение. И гарантий, что такого не случится снова, вам никто не даст. Зайдите в

362

Авторы первой сенсации

Фиаско россиян, трудовая победа хозяев турнира, а также минимальный успех швейцарцев и молодая поросль Канады, разобравшаяся с белорусами – в обзоре первого игрового дня чемпионата мира. ГРУППА А Германия – Россия – 2:0 Сперва немного занимательных цифр. Российская сборная,

436

Канада осечки не даёт

Сборная Канады удачно начала чемпионат мира, не дав зацепиться за результат Белоруссии. Сборная Канады подошла к своему первому матчу чемпионата на "расслабоне". Перед встречей с Белоруссией канадцы внесли в официальную заявку всего 19 хоккеистов – два вратаря, шесть защитников и 11 форв

365

Эндрас: тренер сказал: "Время выиграть у русских"

Лучший игрок сборной Германии в матче с Россией голкипер Деннис Эндрас прокомментировал сенсационную победу бундесманшафт в стартовой игре чемпионата мира. Счастливые немецкие игроки проходили через микст-зону. Они только и делали, что смеялись и шутили – ещё бы, обыграли саму сборную Ро

460

Боялись за Набокова, а споткнулись на Ковальчуке

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) 1-й период - 0:0 Удаления: Гоч, 12:11. Емелин, 19:04. 2-й период - 1:0 Гол: ГРАЙЛИНГЕР (Браун), 24:19 - 1:0. Удаление: Мюллер, 36:46. 3-й период - 1:0 Гол: РАЙМЕР, 57:53 - 2:0. Удаления: Раймер, 54:02. Радулов, 59:13. Германия: Эндрас. Дитрих - Крюгер