—

• 13 фев 2011

Россия не помешала Швеции выиграть домашний этап Евротура

ЕВРОТУР. 3-й этап. ШВЕДСКИЕ ИГРЫ. 2-й тур ШВЕЦИЯ - РОССИЯ - 6:2 (4:0, 0:0, 2:2) Голы: Торнберг (Крюгер, Мелин), 2:04 (1:0). Крюгер (Аксельссон, Андерссон), 4:05 (2:0). Петрашек (Андерссон), 6:45 (3:0 - бол.). Юханссон (Мелин, Торнберг), 7:33 (4:0). Аксельссон (Сьогрен), 40:18 (5:0).

425

• 12 фев 2011

Задачка с багажом, погодой и двумя неизвестными. Сборная России добиралась из Мытищ до Стокгольма с многочисленными приключениями

ХОККЕЙ ЕВРОТУР Казалось бы, что может помешать главной команде страны без помех проделать путь от Мытищ до Стокгольма? Наверное, ничего, кроме погоды. Но ледяные дожди в прошлом, снег закончился буквально перед матчем Россия – Финляндия. И тем не менее наша дружина добиралась в Швецию с

386

Сегодня, 12 февраля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):Телевидение:Телеканал Россия 2:17:55     Хоккей. Евротур. "Шведские хоккейные игры". Россия - Швеция. Прямая трансляция из Швеции23:30     Хоккей. МХЛ. "Кубок вызова". "Запад" - "

448

Артюхин: лучше бы сыграли в Москве

Нападающий сборной России Евгений Артюхин после матча с Финляндией (5:3) заявил, что, несмотря на отличную атмосферу на трибунах, предпочёл бы проводить матчи национальной команды в Москве. – Мне понравилась атмосфера на трибунах, болельщики здорово нас поддерживали, но самое главно

445

Афиногенов: финны напоминают канадцев

Нападающий сборной России Максим Афиногенов поделился своим мнением о матче с Финляндией, игре в большинстве, качестве льда и размерах кровати. – Вы забросили уже в пустые ворота, но ваша шайба стала очень важной. – Эта шайба была не столь важной – мы уже выигрывали матч.

414

Калянин: в перерыве Быков попросил играть жёстче

Автор дубля в ворота сборной Финляндии Александр Калянин заявил, что для него самое главное не заброшенные шайбы, а счёт на табло. – Победа могла быть более уверенной. Не считаете? – Да, мы допустили минутную расслабленность, пропустили два гола и получили нервную концовку.

435

Ватанен: рад новой встрече с Кузнецовым

Наставник финнов Юкка Ялонен посчитал, что в матче с Россией его подопечных сгубили удаления, а защитник Сами Ватанен заявил, что рад новой встрече с Евгением Кузнецовым. – Я бы назвал игру равной, хотя во втором периоде мы и пропустили две шайбы, что позволило сборной России уйти в

465

• 11 фев 2011

Сегодня, 11 февраля вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское):Телевидение:Телеканал КХЛ:9:00       Турнир 4-х наций. Юниоры до 17-ти лет. Россия – Швеция17:15     КХЛ. "Металлург" Мг – "Локомотив"20:00     Мат

425

Защитник магнитогорского "Металлурга" Лассе Кукконен: "В России даже удобнее"

В самом начале сезона Лассе Кукконен неожиданно сменил команду — не договорился о продлении контракта с «Авангардом», а пока шли переговоры, клуб предпочел привлечь в свои ряды легионеров-нападающих, и финский

353

Без интриги мы не можем

Сборная России победила команду Финляндии в первом матче Шведских хоккейных игр со счётом 5:3. После равного первого периода наши ребята перехватили инициативу и уверенно вели матч к победе, однако на последних минутах всё-таки позволили финнам внести интригу в этот поединок… Первый ма