—

• 29 ноя 2010

Сегодня хоккей на ТВ и в сети Интернет.

Сегодня, 29 ноября, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): Телевидение: Телеканал РОССИЯ2: 18:55      КХЛ. СКА (С.-П.) — "Авангард" (Омская обл.) Прямая трансляция Телеканал КХЛ:  5:45      КХЛ. "Динамо" (Рига)

422

• 28 ноя 2010

Сегодня, 28 ноября, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): Телевидение: Телеканал КХЛ:  6:10      КХЛ. "Спартак" – "Авангард"  8:50      КХЛ. "Нефтехимик" – "Металлург" (Магнитогорск)12:10

473

"Магнитка" удивляет

Три гола Бортникова Игорь Бортников (на фото), нападающий «Нефтехимика», сделал первый хет-трик в карьере. Поразив ворота «Металлурга» из Магнитогорска за 30 минут и 47 секунд, форвард показал второй результат сезона, уступив лишь Антону Глинкину из «Трактор

371

• 27 ноя 2010

Сегодня, 27 ноября, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): Телевидение: Телеканал ТНВ: 17:00       КХЛ "Ак Барс" (Казань) - "Автомобилист" (Екатеринбург). Прямая трансляция Телеканал КХЛ:  6:20      КХЛ. "Сибирь" –

442

Спортивно-дисциплинарный комитет сообщает

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод 25-й минуты матча «Ак Барс» - «Металлург» (Магнитогорск) 25 ноября 2010 года, связанный с получением травмы нападающим «Металлурга» Олегом Квашой. Изучив все материалы матча, Спортивно-дисциплинарный комитет пр

341

• 26 ноя 2010

"Нефтехимик" - "Металлург". 27 ноября, 17:00 (время московское)

В этом сезоне нижнекамцы провели 26 игр, из них выиграли 12 (1 в овертайме и 1 в серии буллитов). Таким образом «Нефтехимик» находится на 8 строчке конференции «Восток» с 34 очками (44% от возможных). Забито шайб «Нефтехимиком» – 71, пропущено – 76 (-5

462

Сегодня, 26 ноября, Вы можете посмотреть следующие хоккейные трансляции (время московское): Телевидение: Телеканал РОССИЯ2: 15:55    Хоккей     КХЛ. "Сибирь" (Новосибирск) — "Салават Юлаев" (Уфа) Прямая трансляция Телеканал КХЛ: 6:00

480

Когда кошки скребут на душе…

В матче за лидерство на Востоке "Ак Барс" был близок к тому, чтобы сместить "Магнитку" с первого места, но в итоге хозяева проиграли игру ровно за 52 секунды. Противостояние "металлургов" и "барсов" стало уже изюминкой нашего хоккея. У этих команд старые счёты друг с другом, и каждый новый матч

444

Когда и дубля капитана слишком мало… Алексей Морозов забил первые шайбы с 1 октября, но не помог казанцам одолеть "магнитку"

Ак Барс 3 Металлург Мг 5 Лидеры Востока, сражавшиеся за первую строчку в таблице конференции, выдали потрясающий по накалу матч. Сильнее оказались гости – во многом благодаря игре своего вратаря Гелашвили и… голкипера хозяев Веханена. «ВОТ Б

435

• 25 ноя 2010

"Ак Барс" - "Металлург". 25 ноября, 19:00 (время московское).

В нынешнем сезоне казанская команда провела 27 матчей, из них выиграла 18 (2 в овертайме, 2 в серии буллитов). Таким образом «Ак Барс» находится на 3 строчке конференции «Восток» с 53 очками (65% от возможных). Забито шайб «Ак Барсом» – 91, пропущено –