—

• 12 апр 2010

"Дело о ликвидации экспресса"

А вообще тот факт, что обе команды вообще дошли до седьмого матча финала конференции, во многом заслуга тренеров команд. Знарок в этом плей-офф сродни следователю, который раз за разом раскрывает различные по сложности дела. Для начала он раскусил Сергея Немчинова, "воровавшего огурцы с милицейско

525

"Мы заслуживали золота"

Петр Счастливый, нападающий: – В концовке нам не хватило забить, хотя в третьем периоде у нас были моменты. Не смогли продержаться в меньшинстве, это, конечно очень обидно. – В каких компонентах игры "Ак Барс" оказался сильнее "Салавата"? – В везении. – Почувствовали ли вы за тот промежуто

486

• 11 апр 2010

Повторения не будет

– К счастью, вбрасывание было не в нашей зоне, – вздыхал Александр Бойков. – Но все равно поволноваться пришлось изрядно. Четыре секунды пролетели быстро, и вся команда во второй раз принялась ликовать и радоваться. – Вы думаете, я шутил, когда говорил о победе в Кубке Гагарина? – спрашивал Ми

477

ХК МВД вышел в финал!

В начале стартового периода чувствовалось невероятное напряжение, царившее на площадке. Но довольно быстро команды сумели наладить атакующую игру и создали несколько неплохих моментов для взятия ворот. Однако надежная игра Георгия Гелашвили и его визави Майкла Гарнетта оставили счет на табло неизм

455

Михалев: "В поражении "Салавата" виноваты тренеры"

– В прошлом сезоне "Салават Юлаев" выиграл "регулярку", но провалился уже в первом раунде плей-офф. В нынешнем чемпионате Уфа завоевала Кубок Континента, но не смогла выйти в финал. Это тенденция? – Я бы не стал так говорить, посмотрите, кто играл за Уфу – очень опытные и квалифицированные ребята

512

"Силовой" финал для Казани

За исключением стычки Вашичека и Горбунова, за которую никто из хоккеистов штрафных санкций не получил, первые минуты прошли спокойно. На размеренный дебют у команд ушло порядка трех минут, после чего за грубость малого штрафа удостоился тот же Вашичек, придержавший клюшкой Зайнуллина. "Силовики" за

542

Один есть!

"Ак Барс" – "Салават Юлаев" 2:1 Всё, "Салават Юлаев" отправляется отдыхать, а казанский "Ак Барс" второй год подряд участвует в финале Кубка Гагарина. Достойный результат, что и говорить. Впрочем, отметим и "СЮ", хоккеисты которого попытались сделать невозможное – отыграться с 0-3 в серии. Не пол

584

Терещенко: Мне неинтересен "Салават"

– Какой-то ключевой момент серии можете выделить? – Все. И отдельных переломных каких-то не было. Все игры были от первой до последней секунды. И говорить, что какая-то конкретная игра всё решила, я не могу. Ключевой наверное был второй гол сегодня, когда мы забили и сыграли здорово в обороне, не

450

Юниорская сборная России в товарищеском матче обыграла Швейцарию

Юниорская сборная России в рамках подготовки к чемпионату мира среди игроков моложе 18 лет, который начнется во вторник в Минске, провела последний контрольный матч. Подопечные Михаила Васильева со счетом 3:1 обыграли швейцарцев. В составе россиян заброшенными шайбами отметились Владислав Наместн

425

Все ли мы делаем правильно?

"Подписав контракт с "Салаватом Юлаевым", мы бросили себе вызов! Нас полностью устраивают амбиции клуба. Нам как специалистам тоже хочется завоевывать высокие места, нам тоже хочется добиваться результата. Мы сами ставим перед собой максимальную задачу, которую в нашем прежнем клубе было проблемат