—

• 6 апр 2010

"Силовики" не устояли

Напряжение же буквально витало в воздухе. И нервы у соперников потихоньку стали сдавать. Под занавес первого отрезка встречи Бойков за своими воротами устроил потасовку с Зедником. В результате оба хоккеиста отправились на скамью штрафников. Соответственно, во втором периоде на площадке стало посвоб

482

Локомотив – ХК МВД. На круги своя

Дружина Петра Воробьева отбилась от нападок соперника и на сей раз, но, сама оказавшись в большинстве, ничего острого у ворот Гарнетта создать так и не смогла. Но, видимо, хозяева серьезно измотали соперника, так как через минуту после появления удаленного Траханова на площадке защита ХК МВД ошиблас

505

Худшее дело милиционеров

*** В Ярославле журналисты на пресс-конференциях говорят "наша команда", а в микст-зоне просят сфотографироваться с игроками команды и заставляют их расписываться на "розах". Игорь Королев, кажется, в России привык ко всему и спокойно фотографировался. *** В связи с тем, что интриги в игре не было,

573

Снова 6, но в другие ворота

Правда, глядя на хоккеистов ярославского клуба, было видно, что они так не считают. – Мы сегодня как-то свежее выглядели, – полагает Алексей Михнов. – Голова была на месте. В предыдущих матчах иногда нам казалось, что на льду по семь соперников. Михнов, между прочим, эту встречу провел в четвертом з

467

Гелашвили реабилитировался

Так вышло и на сей раз. Лазушин все-таки вышел на лед, но за восемь минут до конца матча. При этом на табло уже горели весьма неприличные для балашихинцев 1:6. Результат был сделан, поэтому Гелашвили предоставили отдых, а Александр вновь получил шанс понюхать пороху плей-офф. И не подкачал, хотя раб

513

Борисов покинет "Амур"

Голкипер "Амура" Сергей Борисов покинет дальневосточный клуб в межсезонье. По информации "СЭ", вратарем интересуется сразу пять клубов КХЛ, в числе которых "Спартак", "Северсталь" и "Атлант". Источник: "Спорт-экспресс"