—

• 27 янв 2010

Бонусы, премии и вознаграждения

"Чемпионат.ру" – о том, каким золотым дождём собираются осыпать федерации будущих олимпийских чемпионов, а также о второй части 112-го игрового дня регулярного чемпионата. Несмотря на то, что чемпионаты КХЛ, НХЛ и европейских стран пока продолжаются, внимание спортивной общественности постепенно пе

528

Металлург Мг – Амур. Терпение не безгранично

Упреки в нежелании выкладываться на площадке, порой звучащие в адрес команды из стана болельщиков "Магнитки", после стартового периода матча с "Амуром" были явно неуместны – несмотря на нулевой счет, игра в исполнении уральцев смотрелась ярко. А вот второй период оптимизма зрителям не добавил, хотя

408

Металлург Мг – Амур. "Магнитку" завела бригада КВН

В начале третьего периода самые нетерпеливые зрители, так и не дождавшиеся голов, потихоньку потянулись к выходу. И многое потеряли. Развязка матча получилась что надо! Руководство "Металлурга" отметило возвращение команды после затяжного выездного турне очередным сюрпризом. Теперь перед началом ма

484

Салават Юлаев – ХК МВД. Легкой прогулки не получилось

В Уфу ХК МВД приехал после трудной встречи в Астане, где команда Олега Знарка добилась победы. В прошлые годы "Салават" на своем льду не всегда легко играл против подмосковной команды. Не стал исключением и этот поединок. К середине встречи гости выигрывали – 2:0, но затем хозяева добавили в движени

451

"Салават Юлаев" – ХК МВД: Григоренко спас Уфу

Уфимский "Салават Юлаев" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проводил вторую домашнюю игру кряду. На сей в гости к дружине Быкова пожаловал амбиционный "ХК МВД". В чемпионатах России команды провели между собой 12 встреч. В девяти играх победу праздновали уфимцы, в трех в

534

Бодрова оштрафовали на пять миллионов рублей

Тяжелые времена сейчас не только у нынешних игроков "Лады". Вчера КХЛ наказала за старые тольяттинские грехи защитника Дениса Бодрова, начинавшего этот сезон в мытищинском "Атланте", а на этой неделе подписавшего контракт с "Филадельфией". На него наложен крупный штраф за запрещенное регламентом доп

445

Лужков дал добро на плей-офф на Ходынке!

Третий год "Советский спорт" ратует за то, чтобы на лучшей ледовой арене страны "Мегаспорте" играла не только хоккейная сборная, но и наши клубы. Вчера стало известно, что дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки. Как рассказал в интервью "Советскому спорту" вице-президент КХЛ Владимир Шалаев, мэр

563

Словак Рихард Капуш перешел в "Ладу" и в среду сыграет с "Ак Барсом"

В среду в составе тольяттинской "Лады" в очередном домашнем матче против казанского "Ак Барса" сыграет 36-летний словак Рихард Капуш, начинавший сезон в составе новокузнецкого "Металлурга", сообщает корреспондент "Советского спорта" в Тольятти Сергей Волков. В составе сборной Словакии Капуш в 1999

456

Автомобилист – Металлург Нк. Сикора посетовал на недооценку

Игра в исполнении сибиряков смотрелась предпочтительнее, что нашло свое отражение на табло. У хозяев, до этого одержавших три победы подряд и вошедших в зону плей-офф, наоборот, ничего не получалось – шайба сваливалась с крюка даже у лидеров команды. Апофеозом серии ошибок стала неудачная игра Франс

572

Трактор – Сибирь. Спонсоры помогли заиграть

Уже на старте поединка Тюрин ткнул клюшкой Коровкина, и арбитр отправил сибиряка отдыхать до конца матча. "Трактор" за полторы минуты дважды наказал "Сибирь" за несдержанность ее игрока. Во втором периоде челябинцы выдали новый результативный отрезок, нокаутировав соперника. Лишь на исходе матча Мир