—
Салават Юлаев

• 11 янв 2010

Фетисов должен быть отомщен

"Чемпионат.ру" – том, как течет хоккейная жизнь у наших братьев-белорусов, а также о грядущем юбилее: 100-м игровом дне регулярного чемпионата КХЛ. За битвами в Континентальной и Национальной хоккейных лигах не стоит забывать и о зачастую не менее интересных сражениях в национальных первенствах стр

455

Андрей НАЗАРОВ: "Атаки на Ягра Омск не мог не заметить"

Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров в интервью корреспонденту "СЭ" прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ между "Витязем" и "Авангардом", который завершился на 4-й минуте встречи из-за массовой драки. – Огорчены, что "Витязь" с "Авангардом" отняли у вашего "Трактора", а также у "Ак Б

425

Сергей ГОМОЛЯКО: "В Чехове спорт номер один – это бокс, а спорт номер два – это хоккей"

Эксперт "Всего Хоккея" Сергей Гомоляко – о "хаки-боксе" как стиле "Витязя", том, что побоище в матче с "Авангардом" – уже явный перебор, и своей точке зрения на все это, по поводу чего он в "Витязе" главным тренером больше и не работает. Гомоляко: Естественно, как все нормальные хоккеисты, я отношу

1195

Омские бойцы забивали голы

Две шайбы Тимофея Шишканова и гол Александра Свитова, которые были центральными фигурами побоища в Чехове, принесли "Авангарду" победу над "Салаватом Юлаевым" в овертайме. "Силовое" звено "Авангарда", где с недавних пор играет Яромир Ягр, принесло омичам два очка в матче с теневым лидером КХЛ. Гото

461

ХК "Витязь" согласен с вынесенным КХЛ наказанием

ХК "Витязь" принял наказание, вынесенное ему КХЛ за срыв матча с омским "Авангардом" в результате массовой драки на льду 9-го января в Чехове. Клуб не будет подавать апелляции на решения КХЛ о техническом поражении со счетом 0:5 в этом матче и штрафе в размере 4 млн. рублей. Об этом "Интерфаксу" в п

415

Сергей НЕМЧИНОВ: "Конфликта с Куляшом нет! Просто нам нужен защитник-домосед"

Главный тренер и генеральный менеджер ХК ЦСКА Сергей Немчинов объяснил причину обмена ведущего атакующего защитника своей команды. – Нам, конечно, жаль было расставаться с Куляшом, но команде требовался защитник оборонительного плана с опытом игры в плей-офф, – рассказал "Советскому спорту" Сергей

407

Игроков "Авангарда" взбодрила не драка, а сила "Салавата"

Главный тренер омского "Авангарда" Игорь Никитин после победы над "Салаватом Юлаевым" (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команду на победу настроила в первую очередь игра против "Салавата Юлаева", а не драка в Чехове. – Хочу поблагодарить ребят за самоотверженность. Нам пр

386

Быков посетовал на решение арбитров

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков после поражения от "Авангарда" (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что не согласен с решением судей, которые не засчитали шайбу Патрика Торесена в конце встречи. – Матч сегодня был напряженный и это не случайно, так как коман

401

Тимофей ШИШКАНОВ: "Наслаждаюсь каждой сменой с Ягром"

Нападающий "Авангарда" Тимофей Шишканов, оформивший победный дубль в матче с "Салаватом Юлаевым" (3:2 ОТ), рассказал о своем голе-шедевре на третьей минуте овертайма. – Я получил хороший диагональный пас, развернулся, а защитник соперника в этом момент упал. Воспользовался его ошибкой – бросил и уд

393

Ох уж эти травмы...

"Чемпионат.ру" – о хоккейном списке травмированных перед грядущей Олимпиадой в Ванкувере, а также с обзором итогов трех встреч 99-го игрового дня КХЛ. Травмы в профессиональном спорте – явление не редкое. И уж тем более если речь идет о хоккее. Сколько спортивных карьер загубили эти злосчастные про