—

• 10 янв 2010

Подробности драки в матче "Витязь" – "Авангард"

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и "Авангардом" был прекращен из-за массовых драк. Команды успели отыграть лишь 3 минуты 39 секунд. С нами на прямой связи находится заведующий отделом спортивных игр газеты "Советский спорт" Андрей Шумаков. Кто же с

447

Это – хоккей?! Обзор матчей 9 января

РЕЗУЛЬТАТ ДНЯ "Витязь" – "Авангард" 0:0, матч остановлен. Во второй раз в истории КХЛ матч был закончен досрочно. В прошлом году арбитры прекратили встречу между "Динамо" и "Ак Барсом", когда болельщики кинули дымовую шашку, сделав малую арену Лужников непригодной для проведения матча. На этот раз

470

"Витязь" – "Авангард": 4-х минутное шоу

Вы когда-нибудь, уважаемые читатели портала BigHockey.ru, слышали о таком, что уже на 4-й минуте встречи матч может быть остановлен? Оказывается, бывает! Да еще и бывает с командой, которая каждый год устанавливает какие-нибудь рекорды, пусть и отрицательные, да рекорды! Это я вам про омский "Аванга

487

"Торпедо" – "Салават Юлаев": ушат ледяной воды

Нижегородское "Торпедо" заканчивало домашнюю новогоднюю серию матчем против одного из лидеров чемпионата уфимского "Салавата Юлаева". О том, кто победил и почему, читайте ниже. СЮ после Нового года без особых проблем одержал две победы в матчах против "Витязя" и ЦСКА и прибыл в Нижний с явным намер

432

ЦСКА – "Динамо" Мн: с ограниченными возможностями

Московскому ЦСКА в соперники по заключительному матчу продолжительной домашней серии досталось минское "Динамо". Новоиспеченный обладатель Кубка Шпенглера и по совместительству аутсайдер Дивизиона Боброва оказал вполне достойное сопротивление дружине Сергея Немчинова, но был вынужден уступить – 1:2.

404

"Атлант" - ХК МВД. Дубль, еще дубль...

КТО ЖЕ ГЛАВНЫЙ? Претендующий на право называться главным клубом Подмосковья "Атлант", вероятно, не без ревности наблюдал за успехами ХК МВД. Еще бы – не обладая звездным составом, хоккеисты из Балашихи весь чемпионат идут в лидирующей группе Западной конференции и уверенно возглавляют Дивизион Тар

402

Бредовое побоище

А вы, друзья, как ни садитесь, Затеет драку с вами "Витязь"… Это такая попытка скаламбурить в эпиграфе. После массовой драки в Чехове первыми посетили две мысли: "ну, сейчас начнется!", и – "зачем?!" Мысль первая – чисто по первой сигнальной системе. Потому что ясно, как божий день, – сейчас стен

424

Игроки "Витязя" начали провоцировать драку еще на раскатке, отметил Курьянов

Форвард "Авангарда" Антон Курьянов заявил, что массовую драку во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги спровоцировали хоккеисты чеховского "Витязя". – На раскатке игрок "Витязя" – канадец Сагден кинулся на нашего капитана Александра Свитова, они подрались, в итоге все эт

380

Люди года. Евгений Малкин

В 2006-м Евгений Малкин уехал из Магнитогорска, чтобы через три года привезти туда Кубок Стэнли. Ему не досталась золотая медаль чемпиона мира, зато он стал первым российским обладателем "Конн Смайт Трофи" и одним из достойнейших экспонатов новогодней галереи "Люди года" на Sports.ru. Америка откры

403

Олимпийский хоккей. Часть шестая. Санкт-Мориц-1948

"Чемпионат.ру" продолжает цикл статей о хоккее на Олимпийских играх. На очереди Олимпиада 1948 года, первая после 12-летнего перерыва, вызванного Второй мировой войной. Перерыв между Белыми олимпиадами вместо традиционных четырех лет длился втрое дольше. Только после 12-летнего перерыва возобновила