—

• 27 дек 2009

Дирижеры и оркестры

"Чемпионат.ру" – о том, как важно быть не просто профессионалом, но и в составе команды, а также о заключительных трех матчах 88-го игрового дня регулярного чемпионата. Да простят нас наши преданные читатели, но в воскресенье мы можем позволить себе немного отойти от непосредственно хоккейной жизни

392

"Динамо" выиграло дерби

Хоккеисты московского "Динамо" в столичном дерби в овертайме переиграли в гостях ЦСКА. "Лада", ХК МВД, "Торпедо" и "Локомотив" одержали "сухие" победы. В центральном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ в столичном дерби встречались ЦСКА и "Динамо". Обои клубам нужно набирать оч

370

Салават Юлаев – Атлант. Предпраздничный хоккей

ПОСЛЕ ТРАВМ В столице Башкирии на хоккейных матчах – предновогодние настроения. К прошлой игре против "Северстали" девушки из группы поддержки приготовили специальные наряды, а весь третий период в паузах играла новогодняя музыка. Теперь же с видеокуба под сводами "Уфа-Арены" капитан "Салавата Юлае

412

Барыс – СКА. Сушинский взял паузу

Приезд в Астану питерского СКА вызвал огромный интерес у местных болельщиков. В нынешнем сезоне столь серьезный ажиотаж возле касс дворца спорта "Казакстан" наблюдался лишь во время визита "Салавата Юлаева". Зубов, Сушинский, Чаянек, Яшин, Жиру собрали бы аншлаг в Астане, вмещай местная арена и два

515

"Магнитка" всухую уступила в Ярославле "Локомотиву"

"Локомотив" в Ярославле одержал сухую победу над "Магниткой" со счетом 3:0. 2 (1+1) очка в матче набрал защитник Виталий Аникеенко. Хозяева одержали третью победу подряд в чемпионате, а гости потерпели второе кряду сухое поражение. "Локомотив" (Ярославль) – "Металлург" (Магнитогорск) – 3:0 (0:0, 3:

391

Деды Морозы на льду

"Чемпионат.ру" – о виртуальных реалиях хоккея, о предновогодних подарках в Омске и Астане и прочих встречах 88-го игрового дня регулярного чемпионата. Многие из нас в детстве, выходя во двор погонять шайбу, представляли себя Харламовыми, Третьяками и Буре. Сейчас же ситуация изменилась коренным обр

494

Хороводы навредили "Барысу"

СКА в гостях обыграл "Барыс", нанеся команде из Астаны шестое поражение подряд. В Омске "Авангард" прервал шестиматчевую серию из побед "Северстали", сломив сопротивление череповчан в третьем периоде. Возглавляющий Западный дивизион СКА пожаловал в Астану, где питерцев ожидало противостояние с мест

416

Вейнхандль и Форсберг едут в Ванкувер

"Спартак" одержал победу в Сокольниках над челябинским "Трактором", при этом упустив преимущество в две шайбы по ходу первых двух периодов. У гостей на обе шайбы забросили бывшие спаратковцы Евгений Скачков и Алексей Заварухин. Красно-белые после того, как не сумели удержать победу в основное время

422

"Спартак" сделал выводы

361

"Филатов пока не вписался"

Сборная России по хоккею с победы стартовала на молодежном чемпионате мира в Канаде, обыграв в матче группы В команду Австрии. Дублем отметился нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов, а три очка (1+2) заработал форвард "Ак Барса" Кирилл Петров. В ночь на воскресенье в двух канадских городах – Саска