—

• 24 дек 2009

ЦСКА – "Спартак". 193-я серия

Существуют сериалы и... Сериалы. Иные нам достаточно посмотреть несколько минут – и хочется поскорее забыть. А некоторые мы смотрим всю жизнь. "Спартак" – ЦСКА – из их числа. Вот, скажем, был в свое время на редкость популярный американский сериал "Санта-Барбара". Хотя почему "был"? Съемки его хоть

399

Игорь ЖИЛИНСКИЙ: "Баллоны мы не практикуем"

Календарь в новогодние праздники у "Динамо" легким назвать язык не поворачивается. Шутка ли, болельщики не увидят свою команду в "Лужниках" ровно месяц. За этот календарный месяц бело-голубые проведут в общей сложности восемь выездных матчей. И лишь два из них – в Москве. Тут и турне по Сибири и Да

375

Николай БОРЩЕВСКИЙ: "Я доволен первой игрой Лашака"

В эксклюзивном интервью AllHockey.Ru рулевой "Атланта" Николай Борщевский рассказал о том, как его команда готовилась к матчу с "Авангардом", отметил, за счет его команда в Омске победила и оценил игру нового вратаря команды... – Ваше мнение о первой игре Лашака. Сыграл на уровне? – Я считаю, для

386

Дмитрий МОНЯ: "Проиграл на буллитах и стал Дедом Морозом"

Сразу после матча с московским "Спартаком" корреспонденту AllHockey.Ru удалось задать несколько вопросов о матче и не только 21-летнему форварду ЦСКА Дмитрию Моне. Он еще раз рассказал о принципиальности московских дерби, а также поведал каково быть Дедом Морозом. Напомним, что в этом сезоне Моня п

533

Никита ФИЛАТОВ: "Я готов сыграть в центре"

Капитан молодежной сборной России Никита Филатов заметил, что нашей команде пора вернуть долги канадцам, ради чего он готов вновь вернуться на позицию центрального нападающего. Все подробности в интервью форварда ЦСКА AllHockey.Ru... – Относительно недавно наша "молодежка" вернулась из Канады, прои

460

Неудобные вопросы

Матч "Салават Юлаев" – СКА получился замечательным. Уфа явно была в настроении показать всем, что западная конференция супротив восточной – все равно, что плотник супротив столяра. Получилось неплохо. Несмотря на то, что многие хоккеисты уфимской команды играли из рук вон плохо, соперник был обыгран

443

"Лада" – "Металлург" Мг: класс уральцев все же выше

Решающий вклад в победу (5:3) "Магнитки" над "Ладой" внесли бывшие тольяттинцы. Голкипер Василий Кошечкин, выйдя на замену, отбил все 12 бросков по своим воротам, а пара защитников Селуянов – Маленьких находилась на льду во всех пяти случаях, когда красный фонарь вспыхивал за воротами хозяев льда, н

419

Матч-реванш не состоялся

После перерыва на московский этап Еврохоккейтура чемпионат КХЛ вновь набирает обороты. Тольяттинская "Лада" на своем льду принимала магнитогорский "Металлург". Перед паузой команды играли на Урале, и хозяева тогда оказались сильнее 3:2. Первый период команды провели спокойно, присматриваясь друг к

402

"Лада" отдала три очка магнитогорскому "Металлургу"

Вчера после паузы, связанной с проведением "Кубка Первого канала", "Лада" возобновила игры чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Тольятти на льду Дворца спорта "Волгарь" автозаводцы принимали лидера конференции "Восток" – магнитогорский "Металлург". В нынешнем сезоне тольяттинские болельщики

397

Дэвид ЛИНГ: "КХЛ – это среднее между АХЛ и НХЛ"

Нападающий хабаровского "Амура" Дэвид Линг, сменивший за свою семнадцатилетнюю карьеру 16 команд, рассказал канадскому изданию Сhronicleherald о выступлении в КХЛ: "Меня в эту команду позвал мой друг Тайлер Мосс (вратарь "Амура" – прим. "4-го Периода"). Прежде всего, отмечу многочасовые перелеты, т