—
Салават Юлаев

• 10 дек 2009

Атлант – ЦСКА. Фетисов готов сыграть!

Матч "Атланта" и ЦСКА выдался на загляденье, но уже через несколько минут после серии буллитов об игре можно было смело забыть! Тренер армейцев Сергей Немчинов выдал такую новость, что тут уж не до обычного матча чемпионата. – Два периода у нас была одна команда, а в третьем и овертайме – совсем др

539

Атлант – ЦСКА. А табачок – врозь

Воспитанник ярославского хоккея Сергей Мозякин, летом 2006 года перебравшийся из ЦСКА в подмосковный "Атлант", каждый свой выход на лед против армейского клуба отмечает ярким событием. Не стала исключением и вчерашняя игра мытищинцев с красно-синими. Мозякин отметился двумя баллами за результативнос

388

Сагден дебютирует за "Витязь", скорее всего, в матче против ХК МВД

Новичок "Витязя" 31-летний североамериканский нападающий Брэндон Сагден присоединится к своему новому клубу в субботу, а завтра проведет тренировку с молодежной командой. Скорее всего, первый раз за "Витязь" Сагден сыграет после декабрьского перерыва в чемпионате – в матче против ХК МВД. Источник:

408

Динамо Р – Ак Барс. Морозов оказался сильнее Хоссы

Нестабильный в нынешнем сезоне "Ак Барс" пожаловал в Ригу с задачей прервать серию из двух поражений. Заодно гости держали в уме возможность поквитаться с "Динамо" за поражение в Казани со счетом 1:3. Команда Шуплера, в свою очередь, в случае победы в основное время вытесняла бы в Западной конференц

380

Войнова и Грачева отказываются отпускать на ЧМ

Руководители клубов АХЛ, в которых выступают защитник Вячеслав Войнов ("Манчестер") и форвард Евгений Грачев ("Хартфорд"), отказываются отпускать на молодежный чемпионат мира российских хоккеистов. В ФХР был прислан документ, в котором канадская сторона объясняет свой отказ тем, что оба игрока занят

387

Динамо Р – Ак Барс. Плюс Морозову, минус Хоссе

В Ригу команда Зинэтулы Билялетдинова прибыла с порядочным зарядом спортивной злости. Во-первых, требовалось срочно прервать серию поражений, начавшуюся в Казани и продолженную в Москве; а во-вторых, не стерлась еще из памяти обида от проигрыша рижанам в последней встрече на казанском льду. Но и ди

372

Игорь Королев: "Все ведь от силы воли зависит"

39-летний нападающий "Локомотива" Игорь Королев в обстоятельном интервью Sports.ru рассказал, что заставляет его каждый день выходить на лед, как надо воспитывать дочерей, признался в своей любви к часам и объяснил, почему он не вернется в Москву. * * * – Игорь, скажите, зачем вы играете в хоккей?

392

С надеждой на лучшее

Игра закончилась более полутора часов назад, а вход в отель продолжали осаждать фанаты. Фото, автографы и просто теплое похлопывание по плечу каждого игрока рижан, которые остались тут поужинать, свидетельствовали о том, что усилия клубных маркетологов не прошли даром: каждого хоккеиста местной кома

337

"Молодежка" собралась в Новогорске

Молодежная сборная России собралась в Новогорске и приступила к последнему этапу подготовки к чемпионату мира, который стартует в Канаде 26 декабря. Пока в Новогорск прибыли только игроки, выступающие в России. Состав сборной России: вратари – Игорь Бобков ("Металлург" Мг), Александр Заливин ("Дина

394

Семен Варламов получил травму паха

Как сообщила пресс-служба "Вашингтона", российский вратарь Семен Варламов получил травму и выбыл на несколько дней. Молодой голкипер не сыграл в последнем матче "Кэпиталз" против "Баффало". О причинах он сообщил сам – в эксклюзивном интервью корреспонденту "СЭ". – Потянул пах, – сказал Варламов. –