• 23 окт 2009

Фролов: В Ванкувер или на Гавайи?

Действующий чемпион мира, один из вероятных лидеров олимпийской сборной России Александр Фролов несколько дней назад был выведен "Лос-Анджелесом" из заявки на матч с "Далласом". "Или он берется за дело, или отправляется на Гавайи", – заметил генеральный менеджер "Кингз" Дин Ломбарди. Сегодня "СЭ" пы

414

• 22 окт 2009

Кто сильнее, тот и победил

Почти никаких неожиданностей не принес день прошедший - выиграли те команды, которые занимают места в турнирной таблице выше или меньше устали. А новый день готовит новые противостояния, о чем AllHockey.Ru с радостью расскажет вам в своем анонсе и спрогнозирует возможные результаты. Sarauj! "Аванга

396

Дикий Запад

С начала недели прошло три дня, и все бои МХЛ за этот период состоялись на Западе. Исходя из географического положения участников этих баталий, другого заголовка сегодня и быть не могло. Лишь две встречи из 11 не тянут на статус дерби. Все остальные - вполне вписались в эту категорию по всем парамет

331

Степан САННИКОВ: Надо преодолевать себя

Старт "Сибирских Снайперов" в МХЛ получился незавидным: команда Валерия Трипузова с десятью очками замыкает сводную турнирную таблицу. Однако лучший бомбардир команды Степан Санников не отчаивается. Он уверен, что его команда еще проявит себя в этом сезоне. - Первые четыре встречи "снайперы" пров

325

Бранко РАДИВОЕВИЧ: "Начали здорово. А потом пошли фолы"

Бранко Радивоевич, ведущий игрок "Спартака", спустя несколько минут после поражения от СКА поделился в раздевалке команды с корреспондентом "Чемпионат.ру" впечатлениями о встрече. – "Спартак" открыл в матче счет. Что случилось с командой в дальнейшем? – Начались фолы. Они практически все свои чет

342

Мастерство бьет порядок и настрой

СКА на победной ноте завершил свой выезд, обыграв в Сокольниках московский "Спартак" со счетом 5:3. Несмотря на проблемы с составом, красно-белые на равных поборолись со звездным соперником, и лишь немного удачи не хватило спартаковцам, чтобы перевести матч в овертайм. О противостоянии "Спартака" и

313

Максим РЫБИН: "Моя трудовая книжка все это время была в "Спартаке"

Нападающий СКА Максим Рыбин после победы над "Спартаком" в регулярном чемпионате КХЛ (5:3) сказал о том, что эта игра не носила для него принципиального характера и признался, что только перед этой встречей забрал из офиса красно-белых свою трудовую книжку. – Что значил для вас матч против "Спартак

378

Щитов попросил прощения у болельщиков "Спартака"

Защитник московского "Спартака" Никита Щитов после домашнего поражения от СКА (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ сказал, что его команда перегорела, а также извинился перед болельщиками красно-белых. – Нас подкосил первый период. Мы настраивались на этот матч как на бой, но в какой-то момент дрогнул

334

Дикий Запад

С начала недели прошло три дня, и все бои МХЛ за этот период состоялись на Западе. Исходя из географического положения участников этих баталий, другого заголовка сегодня и быть не могло. Лишь две встречи из 11 не тянут на статус дерби. Все остальные – вполне вписались в эту категорию по всем парамет

351

Во здравие воскресших

"Чемпионат.ру" о чудесном воскрешении Лиги чемпионов и татарско-тольяттинской части 42-го игрового дня регулярного чемпионата – в первой части нашего превью. Праздник у нас на дворе, друзья! Намедни руководство Международной федерации громогласно объявило о чудодейственном воскрешении почившей год