—

• 16 окт 2009

Денис ДЕНИСОВ: "Пресса помогла настроиться на СКА"

Защитник столичного "Динамо" Денис Денисов, автор одной из шайб, заброшенных в ворота питерского СКА (4:3), рассказал, что настроиться на этот матч его команде помогли негативные отзывы в прессе. Также он отметил, что со шведскими новичками клуба проводится воспитательная работа. – Вам удалось пока

388

Максим РЫБИН: "Чаянек расстроился, потому что хотел обыграть бывшую команду"

Хоккеисты СКА после финального свистка шли в раздевалку с каменными лицами. Особенно огорченным был не полюбившийся арбитрам "штрафник матча" Чаянек, который раздраженно срывал с себя краги и бормотал ругательства на трех языках. Чешском, русском и английском. На просьбу об интервью воспитанный 16-й

388

"Нам сейчас важно хорошо играть именно с лидерами"

Нападающий Денис Толпеко и защитник Алексей Семенов – о победах над двумя лидерами "регулярки" подряд и том, что изменилось в "Динамо". В эксклюзивных интервью "Чемпионат.ру" после матча со СКА. – Хорошая игра была, правда ведь? Понравилась? – вот так вот, со своего вопроса, начинает интервью напад

429

Максим РЫБИН: "Расслабились во втором периоде"

Нападающий СКА вполне мог бы занести себе в актив вчерашний матч с "Динамо", в котором он отметился дублем, если бы не одно но – его клуб уступил со счетом 3:4. О причинах поражения, о том, почему команда сбавила обороты после первого периода, и об отличии этого поединка с "Динамо" от предыдущего Ма

442

Динамо М – СКА. Динамовский реванш

СНОВА СОКОЛОВ Самым расстроенным хоккеистом после первой встречи этих команд, в которой питерцы победили со счетом 5:1, был вратарь СКА Максим Соколов. Он не сумел отыграть "на ноль", пропустив шайбу в конце третьего периода. Соколов в этом сезоне пропускал крайне редко, но удивляются этому обстоят

468

Динамо Мн – Спартак. Хэнлону помог новый лозунг

Когда "Динамо" достигло турнирного дна, главный тренер команды Глен Хэнлон, следуя своей излюбленной манере, выдвинул новый командный лозунг: "Начинаем играть с чистого листа". И ведь получается. Сначала были две подряд победы динамовцев на выезде, а теперь в Минске был повержен и "Спартак". Но вооб

365

Динамо Мн – Спартак. У Ржиги уже нет слов

"Спартак" потерпел третье поражение подряд. Красно-белые снова растранжирили уйму моментов, чего им минчане, как до этого ЦСКА и "Торпедо", не простили. – Пьяных спартачей не пускаем? – командир омоновцев по рации уточняет установку у руководства. – Любых пьяных не пускаем, – рубит раздраженный го

363

Красно-белые "немцы" биты в Минске

Проиграв в Минске местному "Динамо" со счетом 2:3, "Спартак" потерпел третье поражение подряд. Дубль в составе бело-голубых оформил Ханнес Хювенен. "Наследник репрессированных поволжских немцев Эдуард Левандовски прошлым летом перебрался в Россию, которую покинул в детстве вместе с родителями, – гл

386

Северсталь – ХК МВД. Удача отвернулась от Северстали

В предыдущем туре обе команды провели серию буллитов. Судя по первому периоду, соперники были согласны продолжить этот опыт. В концовке довольно скучного отрезка гости забили неожиданный гол. Кокарев несильно бросил с острого угла, и шайба пролетела между щитками вратаря "Северстали". После перерыв

499

Металлург Нк – Барыс. Пархоменко доволен волей к победе

"Металлург" в этом сезоне пропустил уже 5 шайб, имея численное преимущество. Причем именно неудачные действия в большинстве не позволили хозяевам выиграть матч в основное время. В овертайме новокузнечане все же сумели отличиться сами, реализовав удаление Даллмэна. Победу принес капитан команды Галан