—

• 12 окт 2009

Евгений ПОПИХИН: "Самоотдача игроков была на должном уровне"

После матча регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" – "Локомотив" (4:1) наставник победителей Евгений Попихин отметил, что его хоккеисты бились с предельной самоотдачей. – Сегодня была очень интересная игра, очень интенсивный хоккей, быстрый темп, много борьбы. Обе команды сегодня хорошо сыграли, к эт

383

Кари ХЕЙККИЛЯ: "Сейчас мы не можем сыграть лучше"

По окончании матча регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" – "Локомотив" (4:1) главный тренер ярославцев Кари Хейккиля посетовал на травмы и усталость своих подопечных. – Мы играли против хорошей команды, и я поздравляю соперников с заслуженной победой. Мои ребята сегодня отработали на сто процентов.

343

Ходынка ждет!

Как там говорят: один раз – случайность, два раза – совпадение, три – закономерность? А теперь вспомните все три дерби сезона ЦСКА. Оба матча с "Динамо" и вчера со "Спартаком" армейцы проваливали середину. Но затем будто заново рождались и, резко добавив газа, буквально сметали соперника. Совсем др

446

Тренеры заступились за своих штрафников

На пресс-конференции после обычных поздравлений с победой и банальных фраз о собственных ошибках тренеры разобрали центральный эпизод матча – стычку Радивоевича и Короткова. По мнению наставников – оба игрока правы. ЦСКА продолжает пускать в раздевалку прессу. На сей раз армейцы были, понятное дело

399

ЦСКА – Спартак. Били дуплетами. Пропустив две шайбы за три минуты, армейцы сумели сделать дубль в течение одной

Первое дерби сезона ЦСКА – "Спартак" наконец-то собрало полные трибуны. Зрители увидели не только как крепка армейская оборона, но и как ее можно сломать за три минуты. Как бросают по пустым воротам и как на это смотрят финские арбитры. А главное – увидели игру, достойную такой громкой вывески. ЕСТ

378

ЦСКА – Спартак. ЦСКА забивал, как при Фетисове

УБЕРИТЕ КОЛДУНОВ! 192-е в истории чемпионатов страны дерби ЦСКА – "Спартак" вызвало немалый ажиотаж. Достаточно сказать, что в день матча кассы ЛД ЦСКА не работали по той простой причине, что торговать было просто нечем – билеты закончились еще в пятницу! Аншлаг заставил сотрудников правоохранител

360

Вячеслав ФЕТИСОВ: "Эта команда способна на многое"

По окончании матча интервью "СЭ" дал президент ХК ЦСКА. – По каким-то причинам уже который раз проваливаем второй период, – заметил Фетисов. – Но стабилизация игры – дело времени. Уже сегодня, после того как счет стал 2:2, ребята собрались и забили очень красивые голы. Эти комбинации были разыграны

353

Милош РЖИГА: "Радивоевич был удален намеренно"

После поражения от ЦСКА главный тренер московского "Спартака" Милош Ржига заявил, что арбитры специально удалили Бранко Радивоевича на десять минут. Наставник армейцев Сергей Немчинов сказал, что нападающий Евгений Коротков поступил правильно, атаковав словака, хотя и заработал двухминутный штраф.

376

Валерий ПОКРОВСКИЙ: "Не думайте, что ребята зазвездились"

Защитник московского "Спартака" Валерий Покровский в интервью корреспонденту "Газеты.Ru" рассказал, что против ЦСКА его команда не показала своей игры, а также посетовал на накопившуюся усталость. – Прежде всего ваше мнение о матче, который получился для "Спартака" не слишком успешным. – Первый пе

359

Дмитрий УППЕР: "Фанаты не прощают поражений от ЦСКА"

Капитан московского "Спартака" Дмитрий Уппер признался корреспонденту "Газеты.Ru", что добиться успеха его команде помешали ошибки. А болельщики обеих команд на протяжении всего матча изощрались в нецензурных оскорблениях. Воскресный день стал настоящим пиршеством для московских любителей хоккея. В