—

• 5 окт 2009

Максим СОКОЛОВ: "Ради Кубка я готов работать на любом посту"

По итогам матча "Динамо" – СКА Соколов был признан лучшим игроком в составе своей команды. Он пропустил всего одну шайбу, и то на последней минуте, при счете 5:0. В СКА Соколов второй вратарь, хотя показывает игру не хуже первого, Роберта Эша. Главный тренер Барри Смит признает, что Соколов достоин

359

Зедник не сыграет против "Авангарда"

Нападающий ярославского "Локомотива" Рихард Зедник, вероятнее всего, не сыграет за свою команду в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского "Авангарда", сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому хоккейному клубу. В поединке против уфимского "Салавата Юлаева", в

430

Локомотив – Салават Юлаев. Хейккиля объяснил поражение плохим судейством

"Локомотив" перед матчем испытывал большие проблемы с составом. К без того немаленькой группе травмированных ведущих игроков после игры с "Барысом" добавился лучший защитник ярославской команды Виталий Вишневский. Поэтому против "Салавата" хозяева вынуждены были играть в три пары защитников. Но несм

414

Данис ЗАРИПОВ: "Сами не понимаем, что происходит"

– На ваш взгляд, поражение от ЦСКА – это стечение обстоятельств или системное явление, учитывая неровную игру команды в начале сезона? – Надеюсь, что первое. Очень не хотелось бы называть это системой. Сами никак не можем понять, что происходит, ломаем голову, но пока не находим ответа. – В некото

405

Ак Барс – ЦСКА. Билялетдинов верит в лучшее

В стартовые двадцать минут работы у вратарей было немного. А во втором периоде команды заиграли более активно. Первыми свой шанс реализовали москвичи: в сутолоке у ворот Теллквиста Саюстов подобрал шайбу и протолкнул ее в сетку – 0:1. Вскоре казанцы остались втроем против пятерки армейцев на целую м

399

Ак Барс – ЦСКА. "Барсы" и пустота

Зрителям хотелось продолжения трехматчевой выигрышной серии, в ходе которой был бит в Уфе главный соперник казанцев "Салават Юлаев". Увы, та победа обернулась для "Ак Барса" потерей Галимова. Говорят, он уже с травмой доигрывал встречу в Уфе. На пресс-конференции после предыдущего матча с "Торпедо"

437

Армейцы взяли Казань

Удивительно, но факт. По прошествии трех с половиной недель регулярного чемпионата действующий обладатель Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" имеет в своем активе всего двенадцать очков и занимает лишь восьмое место на Востоке. В субботу команда Билялетдинова потерпела очередное поражение, уступив с

385

Лада – Витязь. Финансы давят на психологию

Вряд ли кто-то мог предположить такой сценарий, когда одна команда будет вести в счете 4:0, но в итоге не сможет удержать победу. На протяжении полутора периодов хозяева господствовали на льду, забивая одну шайбу красивее другой. Но в составе "Витязя" оказался человек, которого такой поворот событий

468

Амур – Трактор. Недотерпели

На протяжении первых двух периодов ощутимое преимущество имел "Амур", горевший желанием реабилитироваться перед болельщиками за последние неудачи. Однако катастрофическое невезение при реализации опасных моментов не позволило хабаровчанам создать солидный голевой задел перед заключительной третью ма

392

Нефтехимик – Торпедо. Очко для турнирной таблицы

Дважды "Нефтехимик" выходил вперед в счете, и оба раза гости моментально восстанавливали равновесие. В середине матча один из лучших игроков в составе "Торпедо" Линдстрем, казалось, склонил чашу весов в сторону нижегородцев, но на первых же секундах третьего периода Лапенков сравнял результат. Хорош