• 29 сен 2009

Неделя КХЛ: Москва слезам не верит...

Минула еще одна неделя, третья по счету. Было много увлекательного и интересного. Однако тренерская гильотина пока не сработала. AllHockey.Ru традиционно подводит итоги очередных семи дней в КХЛ... Начнем с лидеров. Не лихорадит лишь Питер и Магнитку, показывающих стабильный результат. СКА и "Метал

460

"Динамо" просыпается?

О первой убедительной победе "Динамо", "нашем ответе Чемберлену" Дмитрия Афанасенкова и об остальных хозяйских победах и неожиданно скромных гостях – в итогах 19-го игрового дня КХЛ. Вот и входит наш чемпионат в свое нормальное русло. Хозяева побеждают, гости проигрывают – все так, как вроде бы и д

413

Локомотив – Атлант. "Атлант" подал протест на судейство

"Локомотив" понес серьезные потери в составе. Помимо травмированных Галимова и Иргла из основы были выведены Бонк и Руденко. Зато накануне команду пополнили экс-динамовец Афанасенков и Игорь Королев, в прошлом сезоне игравший в "Атланте". Оба новичка и сделали победный результат. К тому же исключите

446

Локомотив – Атлант. "Атлант" подает протест

На что может рассчитывать команда, которая проигрывает "Локомотиву" 0:4 за семь минут до сирены? Да еще и в Ярославле? "Атлант" вчера доказал, что это вопрос совсем не риторический. Безумная погоня мытищинцев едва не увенчалась успехом... ТОТАЛЬНАЯ ПЕРЕСТРОЙКА А ведь как все хорошо начиналось для

534

Торпедо – Северсталь. "Чистая" победа

"Торпедо" вчистую переиграло соперника. Свою единственную шайбу "Северсталь" забросила через мгновение после того, как судья матча дал свисток, зафиксировав нарушение, но арбитр тут же уверенным жестом показал, что она будет засчитана. Андрей ПЯТАНОВ, главный тренер "Северстали": – Второй период с

556

Нефтехимик – Лада. "Нефтехимик" с характером

Первая атака хозяев случилась на 6-й минуте и стала результативной. Вскоре на скамейку штрафников отправился Перссон, и экс-игрок нижнекамцев Шемелин дальним броском пробил Тарасова. Под занавес периода швед "исправился", открыв счет своим голам в КХЛ. Дальше игру "Нефтехимика" сломали необязательны

465

Динамо М – Спартак. У "Динамо" проснулись легионеры

АФАНАСЕНКОВ УХОДИТЬ НЕ ХОТЕЛ Хуже, чем в нынешнем сезоне, "Динамо" за последнее десятилетие стартовало только в 2000 году. Но тому провалу было логичное объяснение: бело-голубые после чемпионства лишились двух третей основного состава. Сейчас же динамовцы все весну и лето только и занимались тем, ч

410

Динамо М – Спартак. "Динамо" выходит из штопора

Перед вчерашним поединком положение претендующих на чемпионство динамовцев было аховым. Три поражения кряду! "Нам эта победа гораздо нужнее, чем спартаковцам", – заявляли хозяева перед началом встречи. И на этот раз своего не упустили. Не так уж часто в этом сезоне динамовцы уходят со льда, высоко

383

Милош РЖИГА: "Мастера играли в другой форме"

Главный тренер московского "Спартака" Милош Ржига после поражения от столичного "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ заявил, что команда проиграла из-за провалов в обороне и беззубой игры в большинстве. Его визави Сергей Котов похвалил своих подопечных за самоотдачу и прояснил ситуацию с ухо

392

"Черный день у "Спартака"

Игроки "Спартака" Бранко Радивоевич, Роман Людучин и Григорий Желдаков в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" рассказали о причинах поражения от "Динамо", о проблемах реализации численного преимущества и отметили, что это поражение стало исключением и не будет правилом. "Сегодня мы не играли в ту игру