—
Салават Юлаев

• 11 сен 2009

Фото матча "Металлург" Мг - "Автомобилист"

Фотографии матча 11.09.09, "Металлург" (Магнитогорск) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 3:1

671

Пресс-конференция главных тренеров матча "Металлург" Мг - "Автомобилист"

Главный тренер "Автомобилиста" Марек Сикора: – Поздравляю команду Магнитки с победой... к сожалению (смеётся). Здесь очень хорошие болельщики. В конце после матча я слышал, кричали "молодцы! молодцы!", в Чехии бы все свистели. Очень хорошие болельщики. Первый период прошел с преимуществом хозяев.

775

Онлайн: "Металлург" Мг – "Автомобилист"

Сегодня матчем с екатеринбургским "Автомобилистом" магнитогорский "Металлург" стартует во втором чемпионате КХЛ. Онлайн матча можно посмотреть здесь.

1998

"Металлург" подписал контракт с Евгением Гладских

Нападающий Евгений Гладских спустя год вернулся в магнитогорский "Металлург": с 27-летним форвардом подписан однолетний контракт. Минувший сезон Гладских провел в составе омского "Авангарда" (17 игр, 1+4 очков, 4 минуты штрафа) и мытищинского "Атланта" (33, 3+8, 24 минуты). В составе "Металлурга" Гл

610

МХЛ для нас – это шаг вперед

Интервью с тренерским штабом команды "Крылья Советов". - В прошлом сезоне "Крылья Советов" выступали в Высшей лиге, а в нынешнем - в Молодежной. Что это - шаг вперед или наоборот? Александр Савченков, главный тренер: Смотря с чем сравнивать. Высшая лига перестала быть интересной: не стало спор

722

Дмитрий ЕФИМОВ: "Сайт МХЛ модернизируем в течение месяца"

Исполнительный директор МХЛ Дмитрий Ефимов сообщил, что запущенный в сентябре официальный сайт лиги будет дорабатываться в течение месяца. В настоящий момент заканчивается тестирование дополнительных модулей сайта. Уже к октябрю на интернет-ресурсе появятся разделы, содержащие полную информацию о кл

516

590

Ярослав Кудрна примет участие в автограф-сессии после матча с "Автомобилистом"

Сегодня в продажу поступила хоккейная программка, посвященная первому матчу чемпионата КХЛ между командами "Металлург" (Магнитогорск) и "Автомобилист" (Екатеринбург). В выпуске: – составы играющих команд; – история встреч между "Металлургом" и "Автомобилистом" ("Динамо-Энергией"); – итоговая

560

Первое "мяу"

В день открытия хоккейного сезона президент КХЛ хвалил профсоюз и ругал семью Кабановых, Третьяк делился своими прогнозами, а "Ак Барс" опять победил "Локомотив". Репортаж корреспондента Sports.ru из Казани. Первые ласточки в свитерах и шарфах "Ак Барса" появились в районе "Татнефть-Арены" около че

484

Мы открыты!

Где закончили, там и начали – Казань запустила второй сезон Континентальной Хоккейной Лиги. Сегодня эстафетную палочку возьмет Новокузнецк, передаст ее Магнитогорску, а от последнего она перейдет в московский регион... "Ак Барс" – "Локомотив" 3:2 ОТ Отбросим все слова о новом сезоне. Нас не обман