—

• 24 мар 2009

Победив, динамовцы потеряли Денисова

Во всех предыдущих матчах серии победу праздновала та команда, которая первой добивалась успеха. Когда на 8-й минуте стартового периода Олег Петров на паузе переиграл Виталия Еремеева и с острого угла уложил шайбу в ворота, большинство поклонников бело-голубых наверняка вспомнило об этом. Впрочем, с

468

Обновление в "Обои для Windows"

Сайт Металлург.ру предлагает Вам новые "Обои для Windows". Доступны следующие разрешения: 800x600 1024x768 1280x1024 1440x900 Сайт

486

КХЛ: без перерыва на Евротур?

"СЭ" стало известно, какой пакет нововведений КХЛ готовит к новому сезону. Многие из предлагаемых новшеств являются революционными не только для российского хоккея, но и для всего отечественного спорта. Введение большинства из них продиктовано желанием как можно более безболезненно преодолеть проце

514

Спросите у менеджеров КХЛ. Хороший нападающий должен обладать генами спринтера

На вопросы читателей в традиционной рубрике "СЭ" отвечает руководитель медицинских программ КХЛ Петр Лидов. Напомним, что любители хоккея могут задавать свои вопросы менеджерам КХЛ в специальном разделе на портале www.sport-express.ru. – Вам не кажется странным, что игроки "Авангарда" после оглашен

434

Против взлома нет приема?

"Чемпионат.ру" – о ярославском "взломе", против которого у "Магнитки" покуда нет приема, и динамовской "стенке", отодвинутой за один второй период – в ревью-превью "экваториальных" встреч полуфиналов вчера и сегодня. Вот, друзья, и завершился в нашем сезоне последний день, в котором мы могли созерц

451

Как ярославцы играли в футбол и молчанку

После финальной сирены магнитогорцы сетовали на невезение и на незасчитанный гол. А вот, казалось бы, счастливые победители дружно отказывались от интервью и гоняли мяч в подтрибунном помещении. – На арене закончился матч, только ты с пораженья не плачь... – грустной песней провожает "Арена-Металлу

428

Металлург Мг – Локомотив. Валерий БЕЛОУСОВ: "Мезин нас не выручил"

Когда перед началом плей-офф руководство магнитогорского клуба объявило акцию по продаже абонементов сразу на три серии, включая полуфинальную, многие восприняли это как чрезмерную самонадеянность. В итоге смельчаки, рискнувшие приобрести новинку с максимальной стоимостью в две тысячи рублей, не про

422

Металлург Мг – Локомотив. Финская песнь над Уралом

За здоровым и удачным началом у "Магнитки" последовало болезненное продолжение. Захватив инициативу и забив первыми, хозяева умудрились полностью провалить второй период, в итоге проиграв и поединок. А ярославцы подтвердили реноме "финской" команды – бережным отношением к голевым моментам и колючей

433

"Магнитке" шансов не оставили

Ярославский "Локомотив", выглядевший по ходу третьей полуфинальной встречи Кубка Гагарина с "Металлургом" интереснее соперника, заслуженно одержал вторую победу над "Магниткой", выйдя вперед в серии. Во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина магнитогорцы получили серьезную пощечину в Яросл