—

• 10 мар 2009

Интрига мимо кассы

В НХЛ бы этому событию посвятили красочный ролик. "8 команд ушло, 8 осталось, одна цель. Кто одержит 11 побед? Кто стиснет зубы? Кто поднимет над своей головой Кубок Гагарина?". И дальше опционно и скороговоркой – "Эта трансляция представлена вам пивоваренной компанией "Бадвайзер" или "Тойота – по

425

Усталость против амбиций

Столичное дерби – это всегда классика жанра. И потому нет сомнений, что все матчи между армейцами и динамовцами будут приходить при аншлагах. Например, уже нет билетов на первые два матча в ледовый дворец ЦСКА. Армейцы сейчас в очень тяжелой ситуации. Напомним, что только 8 марта они закончили сер

382

Третья попытка омичей

Принято считать, что самым бескомпромиссным противостоянием в новейшей хоккейной истории России является очередное "свидание" в плей-офф магнитогорского "Металлурга" и омского "Авангарда". Сразу оговоримся, что в Казани на этот счет есть свое мнение. "Барсы" и "ястребы", встречаясь в плей-офф, твори

373

Повышение заполняемости

"Чемпионат.ру" – о заполняемости трибун, а также площадок игроками и ворот шайбами – в день первых четвертьфиналов Кубка Гагарина. Как всегда, по завершении европейских регулярных чемпионатов Международная федерация хоккея опубликовала список 40 самых посещаемых команд, а также среднюю посещаемость

379

Игорь Мирнов – лучший нападающий недели в КХЛ

По итогам двадцать четвертой недели чемпионата Континентальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов в каждом амплуа. Лучшим вратарем назван Дмитрий Кочнев. Голкипер "Спартака" провел три встречи в которых пропустил пять шайб. Коэффициент надежности Кочнева на этом отрезке – 1,59, процент от

404

Обновление в "Обои для Windows"

Сайт Металлург.ру предлагает Вам новые "Обои для Windows". Доступны следующие разрешения: 800x600 1024x768 1280x1024 1440x900 Сайт

389

Это будет что-то! Это будет классика жанра!

Это будет что-то! "Ак Барс" с "Авангардом". Это будет классика жанра! ЦСКА против "Динамо". "Чемпионат.ру" представляет первые две четвертьфинальные пары Кубка Гагарина, стартующие 10 марта. (2) "АК БАРС" – (16) "АВАНГАРД" Это должно быть что-то! Если не все силы "ястребы" на "Салават" растратили

360

Кубок Гагарина: в открытом космосе уже 8 клубов...

Вот и завершилась первая стадия плей-офф. Главный итог: нас ждет новый чемпион, старый – приказал долго жить. Об итогах 1/8 финала и раскладах на четвертьфиналы – в материале нашего обозревателя Алексея Дузенко. ИТОГИ 1/8 ФИНАЛА Итак, три команды, посеянные как фавориты, все же лишились права прод

341

Время жить по Мюнхгаузену! Ключ к успеху в четвертьфиналах – игра в режиме штатного подвига

Ух, какие четвертьфинальные пары образовались – свежие, небывалые-неизведанные! Верно, и вправду имя способно прочертить линию житья-бытья. Нарекли плей-офф Кубком Гагарина – и тотчас, уж начиная с четвертьфиналов-то точно, открываются новые горизонты. Аж дух захватывает: "Поехали!". АК БАРС – АВАН