—

• 22 фев 2009

Кевин ДАЛЛМЭН: "Брошу пить "Колу"

Мы продолжаем знакомить Вас с североамериканскими легионерами нашего чемпионата. Давайте перенесемся на какое-то время в Астану, где выступает самый результативный защитник всей лиги – Кевин Даллмэн. В своем эксклюзивном интервью нашему порталу этот канадский защитник рассказал о своей жизни в Каз

383

Дмитрий ДУДАРЕВ: "Очень хотел отличиться – "Динамо" не дало"

Перед стартовым вбрасыванием третьего периода матча между московским "Динамо" и новокузнецким "Металлургом", при счете 5:1 в пользу хозяев, слово взял прославленный отечественный судья-информатор Валентин Валентинов: "Уважаемые болельщики! Только что нам стала известна отличная новость – у игрока но

366

Глеб КЛИМЕНКО: "И мы, чернорабочие, забить можем"

Нападающий Глеб Клименко в казанском "Ак Барсе", как известно, находится на правах аренды до конца сезона. В "Витязе", которому принадлежат права на хоккеиста, воспитанник хабаровской школы был лучшим бомбардиром. В "Ак Барсе" форвард сетует на недостаток игрового времени, однако о своем решении пер

346

Ястреб – не феникс?

Омск старается, как может, но все равно, хоть ты лопни, попадает в плей-офф. Редкий случай – этому не рады ни сами болельщики, ни, наверное, сами игроки. Конечно, бывают случаи чудесных перевоплощений, но как-то не верится, что это тот случай. "Авангард" – "Нефтехимик" – 4:5 ОТ После таких матчей

365

Обновление в "Обои для Windows"

Сайт Металлург.ру предлагает Вам новые

369

"Последние и решающие". И не только они

Очередной, 140-й игровой день КХЛ подарит нам противостояния топ-клубов – "Локо" и "Салавата", СКА и "Магнитки", а также многое решит в дальнейшей судьбе "Северстали" и "Барыса". Заодно посмотрим, что "Химик" противопоставит "Ак Барсу". Сначала о соседях. Что-то не ладится в судейском корпусе у наш

357

Петр ВОРОБЬЕВ: "Для дальнейшего роста необходимо вкалывать еще больше"

Благодаря финишному рывку тольяттинская "Лада" в последних матчах стабильно добивается нужного результата, и нет никаких сомнений в том, что по итогам гладкого чемпионата вазовцы попадут в плей-офф. Заслуга в нынешних успехах "Лады" наставника тольяттинцев Петра Воробьева – первостепенная. – Мы пе

380

"Динамо" прервало серию поражений

Как вы думаете, какая может быть интрига у матча между мотивированными донельзя хозяева льда, пытающимися подняться хоть на ступеньку выше, и гостями, чья команда уже давно потеряла шанс побороться за Кубок Гагарина? Пожалуй, никакой – именно так это смотрелось и планировалось со стороны, когда цент

367

Волевая победа "Нефтехимика"

"Авангард" в очередной раз вынудил своих болельщиков покидать трибуны разочарованными. Хотя все складывалось для хозяев волне благополучно. Пропустив "дежурный" гол уже на второй минуте первого периода после броска форварда нижнекамцев Ладислава Кона, омичи четырежды отправили шайбу в сетку ворот Ив

362

В битве аутсайдеров преуспел Минск

Квинтэссенцией встречи аутсайдеров можно считать послематчевые слова наставника гостей. В самом деле: с турнирной точки зрения сторонам тянуться уже давно некуда, остается битва за честь и зарплату. С этой позиции хозяева "обесчестили" гостей уж как-то совсем легко: не успела закончится и стартовая