—
Салават Юлаев

• 18 ноя 2008

"Вопрос преодоления рижской обороны еще встанет"

"Салават Юлаев" начал неделю противостояния со всеми "Динамо" Континентальной хоккейной лиги. По прошествии сорока четырех минут матча против рижан на табло горели нули. За оставшееся время уфимцы не только забросили шайбу, но и перед самой сиреной в течение 111 секунд оформили разгромный счет, сыгр

382

Новое соглашение между ИИХФ и НХЛ может быть подписано в марте 2009 года

В конце прошлой недели в Цюрихе состоялось заседание исполнительного комитета ИИХФ с участием представителей всех крупных национальных федераций. Главным итогом встречи стало решение провести 8 декабря специальное совещание, на котором будут обсуждаться пункты нового соглашения о переходах игроков м

354

ИИХФ приготовила проект нового договора с НХЛ

В Цюрихе прошло заседание Исполкома ИИХФ, на которое были приглашены представители национальных федераций России, Чехии, Финляндии, Швеции, Словакии, Германии и Швейцарии. – Одним из основных вопросов на Исполкоме было обсуждение нового соглашения между ИИХФ и НХЛ о переходах игроков, – рассказал о

355

Суперсерия молодежек: лучше бы не как всегда

В ночь с понедельника на вторник российская молодежная сборная проведет свой первый матч очередной серии игр против канадских сверстников - это мероприятие обычно упоминают в англоязычном хоккейном мире как ADT Canada - Russia Challenge, а у нас, как правило, называют суперсерией молодежек. Проводи

427

• 17 ноя 2008

"Динамо" спросит за плей-офф, "Локо" - за Казань

"Чемпионат.ру" - о 68-м игровом дне "регулярки" КХЛ, в котором продолжится путешествие динамовцев по Южному Уралу, состоится пролет "ястребов" над Воскресенском и наказание "Локомотивом" "младшего брата" в отместку за "старшего". Начнем мы с приятного – с рекорда, установленного в минувшее воскрес

312

Альберт ЛЕЩЕВ: "Отмечать мы будем после сезона"

Рекорд результативности в одном матче отныне принадлежит нападающему "Атланта" Альберту Лещеву. Три гола и три передачи - ровно таков впечатляющий вклад опытного форварда в разгром "Торпедо" 8:2. Подумать только: Лещев принял самое непосредственное участие в шести из восьми голов своей команды и три

378

Обновление в "обои для Windows"

Сайт Металлург.ру предлагает Вам новые "Обои для Windows". Доступны следующие разрешения: 800x600 1024x768 1280x1024 1440x900

457

Канадец Даллмэн раздумывает над предложением играть за Казахстан

Лучший защитник "Барыса" и самый результативный игрок обороны в КХЛ канадец Кевин Даллмэн получил предложение принять гражданство Казахстана и в будущем выступать за национальную сборную этой страны, сообщает корреспондент "СЭ" Александр ШАПИРО. По правилам ИИХФ, это может произойти только после тог

340

Персоны выходных

Рихард ЛИНТНЕР Всего лишь один матч потребовался новичку минского "Динамо" Рихарду Линтнеру для адаптации в российском хоккее. Минчане уступили "Атланту" лишь по буллитам и отправились в гости к еще одному монстру КХЛ – магнитогорскому "Металлургу". Линтнер забросил первую шайбу в КХЛ, когда его ко

393

Металлург Мг - Динамо Мн. Магнитка устанавливает новый личный рекорд сезона

После ударного стартового периода в исполнении хозяев казалось, что проблем в этот вечер у "Магнитки" возникнуть не должно. Тем более что вновь занявший место в воротах уральцев Мезин не раз по-настоящему выручил свою команду во второй 20-минутке. Возможно, отчасти поэтому многочисленные "тревожные