Игорь ЩАДИЛОВ: "Очень приятно такое отношение к сборной"

Защитник сборной России рассказал о позитивных изменениях в жизни национальной сборной страны - Впервые сборная России прибыла на этап Евротура чартерным рейсом. Хоккеисты довольны? - Конечно! Очень приятно, что теперь такое отношение сборной. Кроме чартера появились еще одинаковые строгие костюмы

461

Сергей БЕЛЯКОВ: "Мог забить "Ак Барсу"..."

Нападающий ХК МВД признан лучшим новичком последней перед перерывом недели - Неделя вам удалась, согласны? - Конечно. Спасибо, что признали меня лучшим новичком. - Вы забили и в матче с "Металлургом" из Новокузнецка, и в игре против "Сибири". Какая встреча вам лучше удалась? - Наверное, все-таки

372

Константин ГОРОВИКОВ: "Сейчас все наладится"

Форвард СКА признан лучшим нападающим последней перед перерывом недели - Согласны, что неделя у вас получилась? - Наверное. Только вот мы никогда не делим чемпионат по неделям. - А как? - Числами, играми. Но вообще - да, последние три матча получились, я ведь пять шайб забросил. Только вот общий

352

Михаил ЧЕРНОВ: "Чтобы играть хорошо, нужно играть постоянно"

Защитник "Салавата Юлаева" признан лучшим в своем амплуа на последней перед перерывом неделе - Честно говоря, ничего сверхъестественного-то я не сделал на прошедшей неделе. Для меня главное - играть постоянно, быть в тонусе. Так же немаловажно какие с тобой на площадке партнеры. На прошедшей неделе

399

Болезнь Норонена "помогла" Евдокимову

Голкипер "Торпедо" признан лучшим вратарем последней перед перерывом недели После неудачной серии нижегородского "Торпедо" из семи поражений подряд автозаводцы все же выбрались из пике, и ушли на перерыв, связанный с "Кубком Карьяла", в хорошем расположении духа. В последних трех играх подопечные Е

336

КХЛ. Октябрь. Дивизион Тарасова

"Чемпионат.ру" подводит итоги очередного месяца регулярного чемпионата КХЛ. Здесь – о дивизионе Тарасова. В котором "Магнитке" предстоит серьезнейшая битва за лидерство с армейцами Москвы и Санкт-Петербурга; "Трактор" будет стараться не упасть на предлагаемое ему судьбой четвертое место, ХК МВД попр

363

Терещенко все равно, сколько платят в сборной

Нападающий сборной России Алексей Терещенко после победы над сборной Финляндии на "Кубке Карьяла" (6:2) в беседе с корреспондентом Sportbox.ru сказал, что за сборную он и его партнеры играют не ради денег. - После трудной игры против команды Швеции ожидалось, что у российской сборной возникнут проб

348

Куляшу запрещают пользоваться щелчком

Защитник сборной России Денис Куляш, забросивший одну из шайб в ворота команды Финляндии в матче "Кубка Карьяла" (6:2), в беседе с корреспондентом Sportbox.ru рассказал, что ему запрещают пользоваться щелчком, и пообещал играть с чехами только на победу. - Помните, когда в прошлый раз забрасывали з

355

КХЛ. Октябрь. Дивизион Боброва

"Чемпионат.ру" подводит итоги очередного месяца регулярного чемпионата КХЛ. Здесь – о дивизионе Боброва. В котором: продолжается битва за первенство в лиге между еще более лидерским "Атлантом" и чемпионским "Салаватом"; играет самый зрелищный в чемпионате "Спартак"; шарахается "Северсталь"; "валится

360

Чеховский герой

В матчах с участием "Витязя" теперь есть смысл смотреть не только драки. Главным тренером чеховского клуба, прилипшего ко дну турнирной таблицы КХЛ, стал 48-летний Майк Крушелниски. Sports.ru отмечает единственно верное – североамериканское – направление поиска тренера для такой команды, а также жде