—

• 1 ноя 2008

ЦСКА - Салават Юлаев. Извинились перед Макаровым

ТВЕРДОВСКИЙ ВЕРНЕТСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА Для "Салавата Юлаева" матч против ЦСКА был четвертым выездным за последние шесть дней. Команда Сергея Михалева, в среду проводившая игру Лиги чемпионов в Братиславе, лишь накануне вечером добралась до столичного отеля, так что ни о какой тренировке не было и речи

354

ЦСКА – Салават Юлаев. Чуть не догнали...

Провалив стартовый период, чемпион России нашел в себе силы навязать борьбу. Но отыграть более чем солидную фору в четыре шайбы уфимцы так и не смогли. Хотя и держали зрителей в напряжении до последней секунды матча. ЦСКА остался верен себе: плохо играя со середняками и аутсайдерами, армейский клуб

387

"Мы играли только 40 минут"

Причиной победы над "Салаватом Юлаевым" главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков назвал работу над ошибками, а наставник уфимской команды Сергей Михалев отметил, что сейчас команда больше внимания уделяет Лиге чемпионов. – Во-первых, мне бы хотелось поздравить соперника с блестящей игрой в первом периоде

357

Андрей ТАРАТУХИН: "Вся команда играла плохо"

Нападающие уфимской команды Артем Гордеев и Андрей Таратухин рассказали корреспонденту "Газеты.Ru" о том, как команда провалила игру против ЦСКА в первом периоде и не использовала моменты для того, чтобы сравнять счет и довести матч до победы. – Артем, ЦСКА был сильнее в этом матче? – вопрос напада

359

ЦСКА – не "Слован"

ЦСКА победил дома "Салават Юлаев", чуть не упустив победу после отлично проведенного первого периода, в котором забросил сопернику четыре шайбы. "Спартак", несмотря на потерю ряда игроков после встречи с "Витязем", выиграл у "Трактора". "Динамо" в более напряженной борьбе переиграло "Ладу". Московс

370

Любителям юбилеев

В заявке на матч фамилия армейца Тертышного перечеркнута. Пребывая в полной уверенности, что нападающий получил небольшое повреждение, обращаюсь с вопросом к главному тренеру ЦСКА Вячеславу Быкову. "Никакой травмы у Алексея нет, — удивляет наставник красно-синих. — Это вопрос конкуренции. На сегодня

336

Сенсация? "Яма"? Или просто не день "Салавата"?

За счет невероятного настроя и отлично проведенного первого периода ЦСКА сумел удержать победу над "Салаватом" – 5:4. Поведя в счете - 4:0 еще в первом периоде, армейцы свою победу чуть не упустили в заключительной двадцатиминутке, но выстояли и, выиграв, вышли на первое место в дивизионе Тарасова.

348

• 31 окт 2008

Online Металлург Мг - Витязь

Уважаемые любители хоккея! По ссылке Вы можете следить за прямой текстовой трансляцией матча "Металлург" -"Витязь".