—

• 31 окт 2008

"Динамо" - "Ак Барс" сыграют 13 января

30 октября 2008 года на 18-й минуте матча Открытого чемпионата России –чемпионата КХЛ между командами "Динамо" (Москва) и "Ак Барс" (Казань) на трибуне Малой спортивной арены "Лужники" неизвестными лицами были зажжены дымовые шашки. Первый период встречи был доигран, но в перерыве задымление распрос

362

На кону - октябрьская зарплата ЦСКА

"Чемпионат.ру" - о матчах 59-го игрового дня КХЛ: на кого поставит Вячеслав Быков, выйдет ли Ягр на череповецкий лед и что сильнее — желание минчан или возможности нижнекамцев? В не такие уж и стародавние времена играл наш футбольный "Локомотив" в Лиге чемпионов – конечно, тоже футбольной. И была в

435

Дым поражений затмевает свет побед...

Почти сразу вслед за первым техническим поражением история нашей новой лиги пополнилась и первым незавершенным матчем. "Отличилась" Малая спортивная арена в Лужниках, еще недавно главный ледовый дворец страны. Арена, которая, как говорили раньше, должна быть образцом организации для всех остальных х

376

Обновление в "обои для Windows"

Сайт Металлург.ру предлагает Вам новые "Обои для Windows". Доступны следующие разрешения: 800x600 1024x768 1280x1024 1440x900 Сайт Металлург.ру предлагает

360

Все в дыму, но не война в Крыму

Матч московского "Динамо" с казанским "Ак Барсом" завершился в рекордно короткие сроки - двадцать минут. Не считая почти сорока минут, в течение которых принималось решение - состоится этот "рекорд" или нет. Дело в том, что дымовые шашки, зажженные на трибунах МСА "Лужников" после ответного гола Ал

382

Сергей КОЗЛОВ: "Лучше перебдеть, чем недобдеть..."

Начальник департамента по проведению соревнований Континентальной хоккейной лиги Сергей Козлов объяснил "Чемпионат.ру", на основании чего им было принято решение об остановке матча "Динамо" - Ак "Барс". - Самое главное - мы не можем рисковать здоровьем хоккеистов. Поэтому мы попросили судей выйти н

1037

"Ак Барс": мы не хотим очков на халяву...

Капитан "Ак Барса" и его главный тренер прокомментировали "Чемпионат.ру" недоигранный матч с "Динамо" и считают, что справедливо будет назначить переигровку. Этот разговор состоялся практически сразу после того, как после более чем получаса ожидания – дым над площадкой так и не рассеялся, напротив,

408

"Динамо": дураков всегда хватает. Это тот случай

Один из лидеров "Динамо" Даниил Марков и главный тренер бело-голубых Владимир Вуйтек - о том, что игра с "Ак Барсом" должна быть перенесена, - в интервью "Чемпионат.ру" сразу после инцидента, сорвавшего центральный матч игрового четверга. - Мне тяжело что-то говорить. Но на данный момент было тяжел

385

Тяжелая болезнь роста

Открытый чемпионат России по хоккею, проводимый КХЛ, столкнулся в октябре с первыми серьезными трудностями. После трагической гибели молодого нападающего омского "Авангарда" Алексея Черепанова последовала неразбериха с легионерами в чеховском "Витязе" и отмена матча "Динамо" (Москва) и "Ак Барса" из

413

Газовая атака. Матч в "Лужниках" был не доигран из-за дымовых шашек, подожженных на трибуне

Первый перерыв матча вместо положенных 15 минут продолжался 45. Но чад от дымовых шашек, брошенных на трибуне динамовских фанатов, так и не рассеялся. Болельщики кашляли и натягивали на носы клубные шарфы, игроки "стыли" в раздевалках. А тренеры, судьи и представители КХЛ тем временем решили, что са