—

• 17 сен 2008

Витязь – ЦСКА. Быков нашел слова для игроков ЦСКА

После обидного поражения от "Спартака" главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков обещал разобраться в причинах произошедшего и принять соответствующие меры. Видимо, сказано это было на эмоциях, и никаких шумных разборов игры с красно-белыми не было. Как следствие, не произошло перестановок и в звеньях. Пра

393

Витязь – ЦСКА. Пять шайб и драка на закуску

Ставшие в последние годы непримиримыми соперники побаловали публику классным хоккеем и эффектной дракой в исполнении лидера атак "Витязя" Игоря Радулова и армейца Станислава Жмакина. А вот признанные мастера кулачных дел – чеховские канадцы Дарси Веро и Крис Саймон – решили сыграть в хоккей... – Ну

395

ЦСКА "Витязь" не страшен

Московский ЦСКА на выезде переиграл чеховский "Витязь", питерский СКА легко расправился с "Сибирью", "Салават Юлаев" на выезде переиграл "Химик", а "Барыс" в овертайме сломил сопротивление "Нефтехимика". В Чехове сошлись местный "Витязь" и ЦСКА. Матчи между этими командами на площадке "витязей" час

391

"Быков коньяк не наливает"

Вячеслав Быков признался, что хоккеисты ЦСКА еще переживают поражение от "Спартака" и отметил, что победа над "Витязем" пришла за счет менее нагруженного календаря, а Сергей Гомоляко поведал о хамстве в своей команде. После окончания матча континентальной хоккейной лиги состоялась пресс-конференция

484

Радулов неудачно помахал кулаками

Уже третий матч сезона армейцы просыпаются только после быстрой шайбы в свои ворота. На первых минутах Мишарин бежит помогать атаке, но в итоге только наживает проблем своей команде. Защитник не успевает закрыть борт, и Спайло на пару с Гольцем удачно разыгрывают выход два в один. Пока Быков хмурит

371

Химик - Салават Юлаев. "Салават" выходит в лидеры лиги

С первых же секунд чемпион стал яростно атаковать ворота, по сути, третьего вратаря воскресенцев Васильева. Лишь к середине периода хозяева "ожили" и несколько раз были близки к тому, чтобы отличиться. Уфимцев же в этот вечер преследовало явное невезение. Только в первом периоде они могли забить как

418

Рижане бьют рекорды

После домашней серии из трех побед за пять дней в столице Латвии потерпели поражения ХК МВД (1:2), "Атлант" (0:2) и "Торпедо" (1:4) — репутация рижских динамовцев в КХЛ существенно укрепилась. А клуб переместился на второе место в турнирной таблице, уступая только "Локомотиву". Кроме того, словацкий

347

Барыс – Нефтехимик. Барысу повезло, что у них есть Даллмэн

"Барыс" не изменил традиционному сценарию и снова предоставил сопернику фору в две шайбы, а затем, приложив немало усилий, счет сравнял. Главным героем матча стал канадец Даллмэн: в овертайме при игре в меньшинстве он вовремя сумел сориентироваться и, получив передачу от опытного Штумпела, вышел оди

410

"Барыс" огрызается

Канадский защитник "Барыса" Кевин Даллман стал главным героем хоккейной Астаны за прошедшую неделю. Сначала решающий бросок канадца в серии послематчевых буллитов принес победу его новой команде над "Салаватом Юлаевым", а вчера Кевин сделал дубль в матче с "Нефтехимиком", забив решающий гол в оверта

433

СКА – Сибирь. Если бы Барри играл в карты...

Заключительный период при счете 2:0 в пользу СКА начался со шквала атак гостей. Подопечные Андрея Хомутова бросали по воротам из любых положений, однако забивали вновь хозяева. Андрей ХОМУТОВ, главный тренер "Сибири": - Мы готовились к тяжелому матчу, к игре с соперником, который дважды на своем л