—

• 16 сен 2008

Динамо Мн – Спартак. Минская "засуха"

Возвращение большого хоккея в Минск белорусская столица встретила неожиданно равнодушно. Дворец спорта вместимостью чуть более трех тысяч зрителей ни на одном из стартовых матчей не собирал полные трибуны. Не пошел народ даже на "Спартак". Хотя билеты даже по белорусским меркам дорогими не назовешь

394

"Спартак" прорвало

Московский "Спартак" сумел одержать первую победу в основное время в регулярном чемпионате КХЛ. Команда Милоша Ржиги на выезде переиграла минское "Динамо" - 2:0. "Лада" победила "Ак Барс", СКА дома уступил "Кузне". Московский "Спартак" в нынешнем сезоне до понедельника так и не мог познать радости

440

Динамо Р – Торпедо. Попихин напомнил о себе

Команда Евгения Попихина, одного из лучших защитников рижского "Динамо" начала 80-х, лихо начала встречу, и в середине первого периода только штанга спасла рижан после убойного броска Харитонова. После перерыва хозяева прибавили в скорости, и сначала Хосса в большинстве послал шайбу в незащищенный у

394

Локомотив – Амур. Без голов не выиграть

"Локомотив" первый период провел как бы вразвалочку, что позволило гостям за счет высоких скоростей обострять обстановку у ворот Гелашвили. Однако ярославский голкипер ошибок не допускал и в итоге сыграл первый матч на ноль в сезоне. Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер "Амура": - Для нас все матчи на

434

СКА - Металлург Нк. Соколов с Михайловым напомнили о себе Питеру

С учетом неудач в последних матчах в составе СКА произошли изменения. Бэрри Смит внес в заявку сразу пять новых фамилий, причем новичок Бабенко попал прямиком в первое звено в компанию к Экману и Швидкому. Эша заменил Ячанов, вернулись в строй Каспарайтис, Зюзин, Макаров, а также резервист Кучерявен

453

Перро улетел в Америку из-за проблем с визой

Канадский нападающий "Витязя" Натан Перро, получивший травму на одной из недавних тренировок команды, был вынужден вылететь домой. Однако причиной отъезда стало вовсе не состояние здоровья легионера, а возникшие проблемы с визой. Как сообщил директор подмосковного клуба Михаил Денисов, в Чехове Перр

359

Динамо М - ХК МВД. Мальцев вбросил на счастье

ШУТОК ПО ПОВОДУ "СИЛОВОГО" ДЕРБИ В КЛУБАХ НЕ ВЕДУТ Часа за два до начала матча главные тренеры "Динамо" и ХК МВД - Владимир Вуйтек и Олег Знарок непринужденно беседовали рядом с раздевалкой хозяев, обсуждая подробности игр прошлого тура. Ни одного намека на то, что "ведомственное дерби" будет иметь

373

Динамо – ХК МВД. Домой – как на праздник!

Вчера динамовцы установили свой первый рекорд в КХЛ. По воле календаря их домашний матч оказался самым поздним в лиге. Новоселье в родных "Лужниках" удалось на славу. АТТРАКЦИОН ЩЕДРОСТИ – А на белых буква "Д" есть? Нету? Тогда синюю бери, – стоило входам арены открыться, как "Лужники" окрасились

375

Кошка в экстриме

"Динамо" последним в лиге добралось до домашнего льда – и в своей обители вкатилось очень потихоньку, без резких движений. Если у бело-голубых пойдет нормально, Владимир Вуйтек отработает свой четвертый полный сезон в России (плюс два неполных). Пока что при условии этой полноты весной его команды

435

Виталий ЕРЕМЕЕВ: "Пока тренер доверяет - все хорошо"

Вратарь московского "Динамо" Виталий Еремеев рассказал о победе над ХК МВД (3:2), признался, что у команды и игроков будут перепады и о сложностях календаря на старте сезона. – Игра была напряженная, потому что обеим командам нужно набирать очки. Мы сегодня задачу выполнили - победу одержали. – В